  9. A2L/20S/NPT1/2-WM
  10. 관련 제품
주문 템플릿 “{{name}}”(이)가 성공적으로 생성되어 활성화되었습니다.
A2L/20S/NPT1/2-WM
A2L/20S/NPT1/2-WM
  • 관련 제품7
  • A2L/40/NPT1-1/4-WM
    A2L/40/NPT1-1/4-WM
    • 결선
    • 케이블 인입 시스템 및 구성요소
    • 케이블 글랜드
    • 위험 지역용 케이블 글랜드 - Ex
    • 케이블 글랜드 Ex e/d - A2L
    • NPT"
    항목 번호:
    패키징 단위:
    9 PC
    A2L(Klippon 비외장 Ex e/d 케이블 글랜드), 케이블 글랜드, 직선, 1 1/4" NPT, 18 mm, OD min. 25.5 - OD max. 32.2 mm, 황동, 니켈 도금
    데이터 시트 다운로드
  • A2L/32/NPT1-WM
    A2L/32/NPT1-WM
    • 결선
    • 케이블 글랜드
    • NPT"
    항목 번호:
    패키징 단위:
    12 PC
    A2L(Klippon 비외장 Ex e/d 케이블 글랜드), 케이블 글랜드, 직선, 1" NPT, 17.3 mm, OD min. 19.5 - OD max. 26.3 mm, 황동, 니켈 도금
    데이터 시트 다운로드
  • A2L/20/NPT1/2-WM
    A2L/20/NPT1/2-WM
    24 PC
    A2L(Klippon 비외장 Ex e/d 케이블 글랜드), 케이블 글랜드, 직선, 1/2" NPT, 13.6 mm, OD min. 10 - OD max. 14 mm, 황동, 니켈 도금
  • A2L/25/NPT3/4-WM
    A2L/25/NPT3/4-WM
    12 PC
    A2L(Klippon 비외장 Ex e/d 케이블 글랜드), 케이블 글랜드, 직선, 3/4" NPT, 13.9 mm, OD min. 13.5 - OD max. 20 mm, 황동, 니켈 도금
  • A2L/20S/NPT1/2-WM
    A2L/20S/NPT1/2-WM
    24 PC
    A2L(Klippon 비외장 Ex e/d 케이블 글랜드), 케이블 글랜드, 직선, 1/2" NPT, 13.6 mm, OD min. 8 - OD max. 11.7 mm, 황동, 니켈 도금
  • A2L/16/NPT1/2-WM
    A2L/16/NPT1/2-WM
    A2L(Klippon 비외장 Ex e/d 케이블 글랜드), 케이블 글랜드, 직선, 1/2" NPT, 13.6 mm, OD min. 4.5 - OD max. 8.7 mm, 황동, 니켈 도금
  • A2L/40/NPT1-1/2-WM
    A2L/40/NPT1-1/2-WM
    9 PC
    A2L(Klippon 비외장 Ex e/d 케이블 글랜드), 케이블 글랜드, 직선, 1 1/2" NPT, 18.4 mm, OD min. 25.5 - OD max. 32.2 mm, 황동, 니켈 도금