  7. ACT20C-CMT-60-AO-RC-S
  8. Accessori
Il modello di ordine "{{name}}" è stato creato e attivato con successo.
ACT20C-CMT-60-AO-RC-S
ACT20C-CMT-60-AO-RC-S
  • Accessori5
  • Prodotti correlati6
  • ACT20C-LBT-10
    ACT20C-LBT-10
    • Componenti elettronici
    • Amplificatore di isolamento e trasduttore di misura
    • ACT20C - Trasduttore di misura compatibile con la rete
    • Convertitori di corrente compatibili con la rete ACT20C
    N. articolo:
    Confezione:
    1 Pezzo
    Morsetto di terminazione bus per stazione ACT20C, Ingresso : 0…40/50/60 A, Uscita : Impulso
    Foglio dati Download
  • SAMPLE CH20M BUS 250MM TS 35X7.5
    • Componenti elettronici
    N. articolo:
    Confezione:
    1 Pezzo
    Montaggio sistema bus su guida, Set campione, OMNIMATE Housing - Serie CH20M, Larghezza: 25.1 mm
    Foglio dati Download
  • SAMPLE CH20M BUS 250MM TS 35X15
    • Accessori
    • ACT20 (incl. bus guida e alimentatori)
  • ESG 6.6/20 BHZ 5.00/04
    ESG 6.6/20 BHZ 5.00/04
    • Luogo di lavoro e accessori
    • Marcatori
    • Cartellini per siglatura di apparecchi
    • MultiCard
    • ESG
    • ESG 6.6/... BHZ
    • neutra
    200 Pezzo
    ESG, Siglatura di apparecchi x 20 mm, PA 66, Colori: bianco, innestabile
  • ESG 8/13.5/43.3 SAI AU
    ESG 8/13.5/43.3 SAI AU
    • Luogo di lavoro e accessori
    • Marcatori
    • MultiCard
    • ESG
    • neutra
    5 Pezzo
    ESG, Siglatura di apparecchi x 13.5 mm, PA 66, Colori: trasparente, innestabile