  11. BLZ 7.62HP/02/180F SN BK BX
  12. 상대품
주문 템플릿 “{{name}}”(이)가 성공적으로 생성되어 활성화되었습니다.
BLZ 7.62HP/02/180F SN BK BX
BLZ 7.62HP/02/180F SN BK BX
  • 액세서리3
  • 상대품5
  • 관련 제품9
  1. 용접 결선 핀 헤더
  2. 5 제품 발견
  • SL 7.62HP/02/90F 3.2 SN BK BX
    SL 7.62HP/02/90F 3.2 SN BK BX
    • 결선
    • PCB 단자대 및 커넥터
    • PCB 커넥터 - OMNIMATE Power
    • OMNIMATE Power HP
    • 4 mm²
    • 용접 결선 핀 헤더
    • SL 7.62HP/90
    • SL 7.62HP/90F
    항목 번호:
    패키징 단위:
    72 PC
    PCB 플러그인 커넥터, 수형 헤더, 플랜지, THT 용접 결선, 7.62 mm, 극 수: 2, 90°, 솔더 핀 길이(l): 3.2 mm, 주석 도금, 검정, 박스