  11. BLZ 7.62IT/02/180MF2 SN BK BX
  12. 対照製品
「{{name}}」という注文テンプレートが正常に作成され、有効になりました。
BLZ 7.62IT/02/180MF2 SN BK BX
BLZ 7.62IT/02/180MF2 SN BK BX
  • 付属品3
  • の付属品です4
  • 対照製品1
  • 関連製品11
  1. SL 7.62IT/90MF SN
  2. 1製品が見つかりました
  • SL 7.62IT/02/90MF2 3.2SN BK BX SO
    • 産業用接続機器
    • プリント基板用端子台とコネクタ
    • プリント基板用プラグインコネクタ - OMNIMATE Power
    • OMNIMATE Power IT
    • 4 mm²
    • オス型ヘッダ、はんだ接続
    • SL 7.62IT/90
    • SL 7.62IT/90MF SN
    商品番号:
    販売単位:
    84 items
    プリント基板用プラグインコネクタ, オス型ヘッダー, 閉側, ミドルフランジ, THRはんだ付け接続, 7.62 mm, 極数: 2, 90°, ソルダーピン長 (l): 3.2 mm, 錫メッキ, 黒色, 箱