  10. BLZP 5.08HC/02/270 SN OR BX
  11. 対照製品
「{{name}}」という注文テンプレートが正常に作成され、有効になりました。
BLZP 5.08HC/02/270 SN OR BX
BLZP 5.08HC/02/270 SN OR BX
  • 付属品6
  • 対照製品38
  • 関連製品26
  1. ピッチ 5.08 mm(0.200 インチ) – BL/SL 5.08 シリーズ
  2. 38製品が見つかりました
  • SL-SMT 5.08HC/02/90 3.2SN BK BX
    • 産業用接続機器
    • プリント基板用端子台とコネクタ
    • プリント基板用コネクタ - OMNIMATE Signal
    • ピッチ 5.08 mm(0.200 インチ) – BL/SL 5.08 シリーズ
    • オス型ヘッダ – THRはんだ接続
    • SL-SMT 5.08HC/90
    • SL-SMT 5.08HC/90
    • SL-SMT 5.08HC/90 Box
    商品番号:
    販売単位:
    100 items
    プリント基板用プラグインコネクタ, オス型ヘッダー, 開側, THT/THRはんだ接続, 5.08 mm, 極数: 2, 90°, ソルダーピン長 (l): 3.2 mm, 錫メッキ, 黒色, 箱
    データシート ダウンロード
    • 産業用接続機器
    • SL-SMT 5.08HC/90 Box
    商品番号:
    販売単位:
    100 items
    プリント基板用プラグインコネクタ, オス型ヘッダー, 開側, THT/THRはんだ接続, 5.08 mm, 極数: 2, 90°, ソルダーピン長 (l): 1.5 mm, 錫メッキ, 黒色, 箱