  11. BVZ 7.62IT/04/180MF2 SN BK BX
  12. 対照製品
「{{name}}」という注文テンプレートが正常に作成され、有効になりました。
BVZ 7.62IT/04/180MF2 SN BK BX
BVZ 7.62IT/04/180MF2 SN BK BX
  • 付属品1
  • 対照製品4
  • 関連製品9
  1. 6 mm²
  2. 4製品が見つかりました
  • SV-SMT 7.62IT/04/90MF2 2.6SN BK BX
    • 産業用接続機器
    • プリント基板用端子台とコネクタ
    • プリント基板用プラグインコネクタ - OMNIMATE Power
    • OMNIMATE Power IT
    • 6 mm²
    • オス型ヘッダ、THR (スルーホールリフロー) はんだ接続
    • SV-SMT 7.62IT 90
    • SV-SMT 7.62IT 90MF SN
    • SV-SMT 7.62IT 90MF SN BX
    商品番号:
    販売単位:
    48 items
    プリント基板用プラグインコネクタ, オス型ヘッダー, ミドルフランジ, THT/THRはんだ接続, 7.62 mm, 極数: 4, 90°, ソルダーピン長 (l): 2.6 mm, 錫メッキ, 黒色, 箱
    データシート ダウンロード
    • 産業用接続機器
    • OMNIMATE Power IT
    • 6 mm²
    • SV-SMT 7.62IT 270
    • SV-SMT 7.62IT 270MF SN
    • SV-SMT 7.62IT 270MF SN BX
    商品番号:
    販売単位:
    48 items
    プリント基板用プラグインコネクタ, オス型ヘッダー, ミドルフランジ, THT/THRはんだ接続, 7.62 mm, 極数: 4, 270°, ソルダーピン長 (l): 2.6 mm, 錫メッキ, 黒色, 箱
  • SV 7.62IT/04/90MF2 3.5SN BK BX
    SV 7.62IT/04/90MF2 3.5SN BK BX
    • 6 mm²
    • オス型ヘッダ、はんだ接続
    • SV 7.62IT 90
    • SV 7.62IT 90MF SN
    プリント基板用プラグインコネクタ, オス型ヘッダー, 閉側, ミドルフランジ, THRはんだ付け接続, 7.62 mm, 極数: 4, 90°, ソルダーピン長 (l): 3.5 mm, 錫メッキ, 黒色, 箱
    • 6 mm²
    • SV 7.62IT 270
    • SV 7.62IT 270MF SN
    プリント基板用プラグインコネクタ, オス型ヘッダー, 閉側, ミドルフランジ, THRはんだ付け接続, 7.62 mm, 極数: 4, 270°, ソルダーピン長 (l): 3.5 mm, 錫メッキ, 黒色, 箱