  11. CRI10110
  12. 関連製品
「{{name}}」という注文テンプレートが正常に作成され、有効になりました。
CRI10110
CRI10110
  • 付属品16
  • 対照製品2
  • 個別部品 -1
  • 関連製品7
  • CRI10012
    CRI10012
    • エレクトロニクス
    • リレーモジュールとソリッドステートリレー
    • ユニバーサルシリーズ
    • CUBESERIES
    • CRI ミニチュア産業用リレーモジュール(幅16 mm)
    • 個別リレー
    • 1 CO 接点
    • 標準リレー
    商品番号:
    販売単位:
    10 items
    CUBESERIES, リレー, 接点数: 1, CO接点 AgNi, 定格制御電圧: 12 V DC, 持続電流: 16 A, プラグイン接続, テストボタンが使用可能: いいえ
    データシート ダウンロード
    • エレクトロニクス
    • CUBESERIES
    • 個別リレー
    • 1 CO 接点
    • 標準リレー
    商品番号:
    販売単位:
    10 items
    CUBESERIES, リレー, 接点数: 1, CO接点 AgNi, 定格制御電圧: 24 V DC, 持続電流: 16 A, プラグイン接続, テストボタンが使用可能: いいえ
    CUBESERIES, リレー, 接点数: 1, CO接点 AgNi, 定格制御電圧: 48 V DC, 持続電流: 16 A, プラグイン接続, テストボタンが使用可能: いいえ
  • CRI10110
    CRI10110
    CUBESERIES, リレー, 接点数: 1, CO接点 AgNi, 定格制御電圧: 110 V DC, 持続電流: 16 A, プラグイン接続, テストボタンが使用可能: いいえ
    CUBESERIES, リレー, 接点数: 1, CO接点 AgNi, 定格制御電圧: 24 V AC, 持続電流: 16 A, プラグイン接続, テストボタンが使用可能: いいえ
    CUBESERIES, リレー, 接点数: 1, CO接点 AgNi, 定格制御電圧: 115 V AC, 持続電流: 16 A, プラグイン接続, テストボタンが使用可能: いいえ
    CUBESERIES, リレー, 接点数: 1, CO接点 AgNi, 定格制御電圧: 230 V AC, 持続電流: 16 A, プラグイン接続, テストボタンが使用可能: いいえ