  12. DRH174110LT
  13. 관련 제품
주문 템플릿 “{{name}}”(이)가 성공적으로 생성되어 활성화되었습니다.
DRH174110LT
DRH174110LT
  • 액세서리13
  • 상대품1
  • 관련 제품9
  • DRH174012LT
    DRH174012LT
    • 전자 부품
    • 릴레이 모듈 & 솔리드 스테이트 릴레이
    • 범용 범위
    • D-SERIES
    • 개별 콤포넌트
    • DRW / DRH (폭 39 mm)
    • 개별 릴레이
    • DRH DC 릴레이(블로아웃 자석 장착)
    • 1 NC 접점
    항목 번호:
    패키징 단위:
    10 PC
    D-SERIES DRW / DRH, 릴레이, 접점 개수: 1, 블로아웃 자석 장착 NC 접점 AgSnO, 정격 제어 전압: 12 V DC, 연속 전류: 16 A, 플랫 플레이드 결선 (4.8 mm x 0.5 mm), 테스트 버튼 사용 가능: 예
    데이터 시트 다운로드
    • 전자 부품
    • 범용 범위
    • D-SERIES
    • 개별 콤포넌트
    • DRW / DRH (폭 39 mm)
    • 개별 릴레이
    • 1 NC 접점
    항목 번호:
    패키징 단위:
    10 PC
    D-SERIES DRW / DRH, 릴레이, 접점 개수: 1, 블로아웃 자석 장착 NC 접점 AgSnO, 정격 제어 전압: 24 V DC, 연속 전류: 16 A, 플랫 플레이드 결선 (4.8 mm x 0.5 mm), 테스트 버튼 사용 가능: 예
    데이터 시트 다운로드
    • DRW / DRH (폭 39 mm)
    D-SERIES DRW / DRH, 릴레이, 접점 개수: 1, 블로아웃 자석 장착 NC 접점 AgSnO, 정격 제어 전압: 48 V DC, 연속 전류: 16 A, 플랫 플레이드 결선 (4.8 mm x 0.5 mm), 테스트 버튼 사용 가능: 예
  • DRH174110LT
    DRH174110LT
    • DRW / DRH (폭 39 mm)
    D-SERIES DRW / DRH, 릴레이, 접점 개수: 1, 블로아웃 자석 장착 NC 접점 AgSnO, 정격 제어 전압: 110 V DC, 연속 전류: 16 A, 플랫 플레이드 결선 (4.8 mm x 0.5 mm), 테스트 버튼 사용 가능: 예
    • DRW / DRH (폭 39 mm)
    D-SERIES DRW / DRH, 릴레이, 접점 개수: 1, 블로아웃 자석 장착 NC 접점 AgSnO, 정격 제어 전압: 220 V DC, 연속 전류: 16 A, 플랫 플레이드 결선 (4.8 mm x 0.5 mm), 테스트 버튼 사용 가능: 예
    • DRW / DRH (폭 39 mm)
    D-SERIES DRW / DRH, 릴레이, 접점 개수: 1, 블로아웃 자석 장착 NC 접점 AgSnO, 정격 제어 전압: 24 V AC, 연속 전류: 16 A, 플랫 플레이드 결선 (4.8 mm x 0.5 mm), 테스트 버튼 사용 가능: 예
    • DRW / DRH (폭 39 mm)
    D-SERIES DRW / DRH, 릴레이, 접점 개수: 1, 블로아웃 자석 장착 NC 접점 AgSnO, 정격 제어 전압: 48 V AC, 연속 전류: 16 A, 플랫 플레이드 결선 (4.8 mm x 0.5 mm), 테스트 버튼 사용 가능: 예
    • DRW / DRH (폭 39 mm)
    D-SERIES DRW / DRH, 릴레이, 접점 개수: 1, 블로아웃 자석 장착 NC 접점 AgSnO, 정격 제어 전압: 115 V AC, 연속 전류: 16 A, 플랫 플레이드 결선 (4.8 mm x 0.5 mm), 테스트 버튼 사용 가능: 예
    • DRW / DRH (폭 39 mm)
    D-SERIES DRW / DRH, 릴레이, 접점 개수: 1, 블로아웃 자석 장착 NC 접점 AgSnO, 정격 제어 전압: 230 V AC, 연속 전류: 16 A, 플랫 플레이드 결선 (4.8 mm x 0.5 mm), 테스트 버튼 사용 가능: 예