  12. DRI314110LD
  13. 다음의 개별 부품
주문 템플릿 “{{name}}”(이)가 성공적으로 생성되어 활성화되었습니다.
DRI314110LD
DRI314110LD
  • 액세서리13
  • 상대품4
  • 다음의 개별 부품1
  • 관련 제품4
  1. 스크류 결선
  2. 1 제품 발견
  • DRIKIT 110VDC 1CO LD
    DRIKIT 110VDC 1CO LD
    • 전자 부품
    • 릴레이 모듈 & 솔리드 스테이트 릴레이
    • 범용 범위
    • D-SERIES
    • 전체 모듈
    • 1 CO 접점(16 mm 폭)
    • 스크류 결선
    항목 번호:
    패키징 단위:
    10 PC
    D-SERIES DRI, 릴레이 모듈, 접점 개수: 1, CO 접점 AgSnO, 정격 제어 전압: 110 V DC, 연속 전류: 10 A, 스크류 결선, 테스트 버튼 사용 가능: No