  12. DRM270110
  13. Связанные продукты
Шаблона заказа «{{name}}» успешно создан и активирован.
DRM270110
DRM270110
  • Аксессуары21
  • Сопрягаемые детали6
  • Связанные продукты9
  • DRM270012
    DRM270012
    • Электроника
    • Релейные модули и твердотельные реле
    • Универсальный диапазон
    • D-SERIES
    • Отдельные компоненты
    • DRM (ширина 25 мм)
    • Отдельные реле
    • 2 перекл. контакта
    • стандартное реле
    № продукта:
    Упаковочная единица:
    20 Штука
    D-SERIES DRM, Реле, Количество контактов: 2, Переключающий контакт, AgNi, золочение плавлением, Номинальное напряжение: 12 В DC, Ток: 10 A, Втычное соединение
    Спецификация Загрузки
    • Электроника
    • Универсальный диапазон
    • D-SERIES
    • Отдельные компоненты
    • DRM (ширина 25 мм)
    • Отдельные реле
    • 2 перекл. контакта
    • стандартное реле
    № продукта:
    Упаковочная единица:
    20 Штука
    D-SERIES DRM, Реле, Количество контактов: 2, Переключающий контакт, AgNi, золочение плавлением, Номинальное напряжение: 24 В DC, Ток: 10 A, Втычное соединение
    Спецификация Загрузки
    D-SERIES DRM, Реле, Количество контактов: 2, Переключающий контакт, AgNi, золочение плавлением, Номинальное напряжение: 48 В DC, Ток: 10 A, Втычное соединение
  • DRM270110
    DRM270110
    D-SERIES DRM, Реле, Количество контактов: 2, Переключающий контакт, AgNi, золочение плавлением, Номинальное напряжение: 110 В DC, Ток: 10 A, Втычное соединение
    D-SERIES DRM, Реле, Количество контактов: 2, Переключающий контакт, AgNi, золочение плавлением, Номинальное напряжение: 220 В DC, Ток: 10 A, Втычное соединение
    D-SERIES DRM, Реле, Количество контактов: 2, Переключающий контакт, AgNi, золочение плавлением, Номинальное напряжение: 24 В AC, Ток: 10 A, Втычное соединение
    D-SERIES DRM, Реле, Количество контактов: 2, Переключающий контакт, AgNi, золочение плавлением, Номинальное напряжение: 48 В AC, Ток: 10 A, Втычное соединение
    D-SERIES DRM, Реле, Количество контактов: 2, Переключающий контакт, AgNi, золочение плавлением, Номинальное напряжение: 115 В AC, Ток: 10 A, Втычное соединение
    D-SERIES DRM, Реле, Количество контактов: 2, Переключающий контакт, AgNi, золочение плавлением, Номинальное напряжение: 230 В AC, Ток: 10 A, Втычное соединение