  11. DRMKITP230VAC 2CO LD/PB
  12. Конструктивные элементы
Шаблона заказа «{{name}}» успешно создан и активирован.
DRMKITP230VAC 2CO LD/PB
DRMKITP230VAC 2CO LD/PB
  • Аксессуары13
  • Конструктивные элементы3
  • Связанные продукты8
  1. DRM (ширина 25 мм)
  2. Найдено продуктов: 3
  • DRM270730LT
    DRM270730LT
    • Электроника
    • Релейные модули и твердотельные реле
    • Универсальный диапазон
    • D-SERIES
    • Отдельные компоненты
    • DRM (ширина 25 мм)
    • Отдельные реле
    • 2 перекл. контакта
    • со светодиодом и кнопкой проверки
    № продукта:
    Упаковочная единица:
    20 Штука
    D-SERIES DRM, Реле, Количество контактов: 2, Переключающий контакт, AgNi, золочение плавлением, Номинальное напряжение: 230 В AC, Ток: 10 A, Втычное соединение
    Спецификация Загрузки
  • SCM 2CO P
    SCM 2CO P
    • Электроника
    • Универсальный диапазон
    • D-SERIES
    • Отдельные компоненты
    • DRM (ширина 25 мм)
    • Гнезда
    № продукта:
    Упаковочная единица:
    10 Штука
    D-SERIES DRM, Разъем реле, Количество контактов: 2, Переключающий контакт, Ток: 12 A, PUSH IN