  12. DRW373110LT
  13. Verwandte Artikel
Die Bestellvorlage "{{name}}" wurde erfolgreich erstellt und aktiviert.
DRW373110LT
DRW373110LT
  • Zubehör13
  • Gegenstücke1
  • Verwandte Artikel10
  • DRW373012LT
    DRW373012LT
    • Elektronik
    • Koppelrelais und Halbleiterrelais
    • Universalprogramm
    • D-SERIES
    • Einzelne Komponenten
    • DRW / DRH (39 mm Baubreite)
    • Einzelrelais
    • DRW Leistungsrelais
    • 3 Wechsler
    Art.-Nr.:
    VPE:
    10 Stück
    D-SERIES DRW / DRH, Relais, Anzahl Kontakte: 3, Wechsler AgSnO, Nennsteuerspannung: 12 V DC, Dauerstrom: 16 A, Flachstecker-Anschlüsse (4,8 mm x 0,5 mm), Prüftaste vorhanden: Ja
    Datenblatt Downloads
    • Elektronik
    • Universalprogramm
    • D-SERIES
    • Einzelne Komponenten
    • DRW / DRH (39 mm Baubreite)
    • Einzelrelais
    • DRW Leistungsrelais
    • 3 Wechsler
    Art.-Nr.:
    VPE:
    10 Stück
    D-SERIES DRW / DRH, Relais, Anzahl Kontakte: 3, Wechsler AgSnO, Nennsteuerspannung: 24 V DC, Dauerstrom: 16 A, Flachstecker-Anschlüsse (4,8 mm x 0,5 mm), Prüftaste vorhanden: Ja
    Datenblatt Downloads
    • DRW / DRH (39 mm Baubreite)
    D-SERIES DRW / DRH, Relais, Anzahl Kontakte: 3, Wechsler AgSnO, Nennsteuerspannung: 48 V DC, Dauerstrom: 16 A, Flachstecker-Anschlüsse (4,8 mm x 0,5 mm), Prüftaste vorhanden: Ja
  • DRW373110LT
    DRW373110LT
    • DRW / DRH (39 mm Baubreite)
    D-SERIES DRW / DRH, Relais, Anzahl Kontakte: 3, Wechsler AgSnO, Nennsteuerspannung: 110 V DC, Dauerstrom: 16 A, Flachstecker-Anschlüsse (4,8 mm x 0,5 mm), Prüftaste vorhanden: Ja
    • DRW / DRH (39 mm Baubreite)
    D-SERIES DRW / DRH, Relais, Anzahl Kontakte: 3, Wechsler AgSnO, Nennsteuerspannung: 220 V DC, Dauerstrom: 16 A, Flachstecker-Anschlüsse (4,8 mm x 0,5 mm), Prüftaste vorhanden: Ja
    • DRW / DRH (39 mm Baubreite)
    D-SERIES DRW / DRH, Relais, Anzahl Kontakte: 3, Wechsler AgSnO, Nennsteuerspannung: 24 V AC, Dauerstrom: 16 A, Flachstecker-Anschlüsse (4,8 mm x 0,5 mm), Prüftaste vorhanden: Ja
    • DRW / DRH (39 mm Baubreite)
    D-SERIES DRW / DRH, Relais, Anzahl Kontakte: 3, Wechsler AgSnO, Nennsteuerspannung: 48 V AC, Dauerstrom: 16 A, Flachstecker-Anschlüsse (4,8 mm x 0,5 mm), Prüftaste vorhanden: Ja
    • DRW / DRH (39 mm Baubreite)
    D-SERIES DRW / DRH, Relais, Anzahl Kontakte: 3, Wechsler AgSnO, Nennsteuerspannung: 115 V AC, Dauerstrom: 16 A, Flachstecker-Anschlüsse (4,8 mm x 0,5 mm), Prüftaste vorhanden: Ja
    • DRW / DRH (39 mm Baubreite)
    D-SERIES DRW / DRH, Relais, Anzahl Kontakte: 3, Wechsler AgSnO, Nennsteuerspannung: 230 V AC, Dauerstrom: 16 A, Flachstecker-Anschlüsse (4,8 mm x 0,5 mm), Prüftaste vorhanden: Ja
    • DRW / DRH (39 mm Baubreite)
    D-SERIES DRW / DRH, Relais, Anzahl Kontakte: 3, Wechsler AgSnO, Nennsteuerspannung: 400 V AC, Dauerstrom: 16 A, Flachstecker-Anschlüsse (4,8 mm x 0,5 mm), Prüftaste vorhanden: Ja