  10. KRN-M10/-240
  11. 액세서리입니다
Die Bestellvorlage "{{name}}" wurde erfolgreich erstellt und aktiviert.
KRN-M10/-240
KRN-M10/-240
  • 액세서리6
  • 액세서리입니다10
  • 관련 제품6
  1. ... 관형(EN 13600), 압축(DIN 46235) 및 크림프(DIN 46234) 케이블 러그용
  2. 10 products found
  • ES EPG/HPG 60 HEX 240
    ES EPG/HPG 60 HEX 240
    • 작업장 & 액세서리
    • 공구
    • 압착 공구
    • ... 관형(EN 13600), 압축(DIN 46235) 및 크림프(DIN 46234) 케이블 러그용
    • 기계식 및 전기유압식 공구(최대 300 mm²)
    • 압착 인서트
    • EPG 60 인서트
    • ... 압축 케이블 러그용
    N.º de artículo:
    Unidad de embalaje:
    1 PC
    압착 공구 인서트, 240mm², 육각형 압착
    Hoja de datos Descargas
  • ES EPG/HPG 60 HEX 120
    ES EPG/HPG 60 HEX 120
    • 작업장 & 액세서리
    • 공구
    • 압착 공구
    • 압착 인서트
    • EPG 60 인서트
    Tuotteen tunnus:
    VPE:
    1 PC
    압착 공구 인서트, 120mm², 육각형 압착
    Tuotesivu Lataukset
  • ES EPG/HPG 60 HEX 185
    ES EPG/HPG 60 HEX 185
    Tuotteen tunnus:
    VPE:
    압착 공구 인서트, 185mm², 육각형 압착
    Tuotesivu Téléchargements
  • ES EPG/HPG 60 WM 240
    ES EPG/HPG 60 WM 240
    • ... 관형 케이블 러그용
    Référence produit:
    Conditionnement:
    압착 공구 인서트, 240mm², WM 압착
    Fiche de données Téléchargements
  • ES APG 80 HEX 6
    ES APG 80 HEX 6
    • 유압식 및 전기유압식 공구(최대 400mm²)
    • APG 80 / HPG 80 인서트
    • ... 압축 케이블 러그용(DIN 46235 규격)
    Référence produit:
    Csomagolási egység:
    6mm², 육각형 압착
    Adatlap Letöltések
  • ES APG 80 HEX 50
    ES APG 80 HEX 50
    • APG 80 / HPG 80 인서트
    Cikkszám:
    Csomagolási egység:
    50mm², 육각형 압착
    Adatlap Download
  • ES APG 80 HEX 70
    ES APG 80 HEX 70
    N. articolo:
    Confezione:
    70mm², 육각형 압착
    Foglio dati Download
  • ES APG 80 HEX 95
    ES APG 80 HEX 95
    N. articolo:
    Confezione:
    95mm², 육각형 압착
    データシート Downloaden
  • ES APG 80 HEX 240
    ES APG 80 HEX 240
    Product ID:
    240mm², 육각형 압착
    Gegevensblad Probieranie
  • ES APG 80 WM 240
    ES APG 80 WM 240
    • ... 관형 케이블 러그용(EN 13600 규격)
    Nr. produktu:
    Jedn. opak.:
    240mm², WM 압착