  10. KRN-M12/-35
  11. 액세서리
주문 템플릿 “{{name}}”(이)가 성공적으로 생성되어 활성화되었습니다.
KRN-M12/-35
KRN-M12/-35
  • 액세서리11
  • 액세서리입니다10
  • 관련 제품4
  1. ... 관형(EN 13600), 압축(DIN 46235) 및 크림프(DIN 46234) 케이블 러그용
  2. 11 제품 발견
  • PZ RK 6/70
    PZ RK 6/70
    • 작업장 & 액세서리
    • 공구
    • 압착 공구
    • ... 관형(EN 13600), 압축(DIN 46235) 및 크림프(DIN 46234) 케이블 러그용
    • 관형(EN 13600) 및 압축(DIN 46235) 케이블 러그용 크림핑 툴
    항목 번호:
    패키징 단위:
    1 PC
    6mm², 70mm², 육각형 압착, WM 압착
    데이터 시트 다운로드
  • PZ RK 10/120
    PZ RK 10/120
    • 작업장 & 액세서리
    • 공구
    • 압착 공구
    항목 번호:
    패키징 단위:
    1 PC
    10mm², 120mm², 육각형 압착, WM 압착
    데이터 시트 다운로드
  • EPG 45
    EPG 45
    • 기계식 및 전기유압식 공구(최대 300 mm²)
    압착 공구, 6mm², 150mm², 육각형 압착, WM 압착, 인덴트 압착, 사다리꼴 압착, 타원형 압착
  • EPG 60
    EPG 60
    프레싱 공구, 공구, 압착 공구, 6mm², 300mm², 육각형 압착, WM 압착, 인덴트 압착, 사다리꼴 압착, 타원형 압착
  • ES EPG 45 HEX 16/35
    ES EPG 45 HEX 16/35
    • 압착 인서트
    • ... 압축 케이블 러그용(DIN 46235 규격)
    35mm², 육각형 압착
  • ES EPG 45 WM 16/35
    ES EPG 45 WM 16/35
    • 압착 인서트
    • ... 관형 케이블 러그용(EN 13600 규격)
    35mm², WM 압착
  • ES EPG/HPG 60 HEX 35
    ES EPG/HPG 60 HEX 35
    • ... 압축 케이블 러그용
  • ES EPG/HPG 60 WM 35
    ES EPG/HPG 60 WM 35
    • ... 관형 케이블 러그용
  • HPG 60
    HPG 60
    • 유압식 및 전기유압식 공구(최대 400mm²)
  • ES APG 80 HEX 35
    ES APG 80 HEX 35
    • APG 80 / HPG 80 인서트
    35mm², 육각형 압착