  10. KRN-M14/-240
  11. 액세서리입니다
주문 템플릿 “{{name}}”(이)가 성공적으로 생성되어 활성화되었습니다.
KRN-M14/-240
KRN-M14/-240
  • 액세서리6
  • 액세서리입니다10
  • 관련 제품6
  1. ... 관형(EN 13600), 압축(DIN 46235) 및 크림프(DIN 46234) 케이블 러그용
  2. 10 제품 발견
  • ES EPG/HPG 60 HEX 240
    ES EPG/HPG 60 HEX 240
    • 작업장 & 액세서리
    • 공구
    • 압착 공구
    • ... 관형(EN 13600), 압축(DIN 46235) 및 크림프(DIN 46234) 케이블 러그용
    • 기계식 및 전기유압식 공구(최대 300 mm²)
    • 압착 인서트
    • EPG 60 인서트
    • ... 압축 케이블 러그용
    항목 번호:
    패키징 단위:
    1 PC
    압착 공구 인서트, 240mm², 육각형 압착
    데이터 시트 다운로드
  • ES EPG/HPG 60 HEX 120
    ES EPG/HPG 60 HEX 120
    • 작업장 & 액세서리
    • 공구
    • 압착 공구
    • 압착 인서트
    • EPG 60 인서트
    항목 번호:
    패키징 단위:
    1 PC
    압착 공구 인서트, 120mm², 육각형 압착
    데이터 시트 다운로드
  • ES EPG/HPG 60 HEX 185
    ES EPG/HPG 60 HEX 185
    압착 공구 인서트, 185mm², 육각형 압착
  • ES EPG/HPG 60 WM 240
    ES EPG/HPG 60 WM 240
    • ... 관형 케이블 러그용
    압착 공구 인서트, 240mm², WM 압착
  • ES APG 80 HEX 6
    ES APG 80 HEX 6
    • 유압식 및 전기유압식 공구(최대 400mm²)
    • APG 80 / HPG 80 인서트
    • ... 압축 케이블 러그용(DIN 46235 규격)
    6mm², 육각형 압착
  • ES APG 80 HEX 50
    ES APG 80 HEX 50
    • APG 80 / HPG 80 인서트
    50mm², 육각형 압착
  • ES APG 80 HEX 70
    ES APG 80 HEX 70
    70mm², 육각형 압착
  • ES APG 80 HEX 95
    ES APG 80 HEX 95
    95mm², 육각형 압착
  • ES APG 80 HEX 240
    ES APG 80 HEX 240
    240mm², 육각형 압착
  • ES APG 80 WM 240
    ES APG 80 WM 240
    • ... 관형 케이블 러그용(EN 13600 규격)
    240mm², WM 압착