  10. KRN-M20/-150
  11. の付属品です
Le modèle de commande "{{name}}" a été créé et activé avec succès.
KRN-M20/-150
KRN-M20/-150
  • 付属品9
  • の付属品です14
  • 関連製品6
  1. ... 管状(EN 13600)、圧縮(DIN 46235)、および圧着(DIN 46234)ケーブルラグ対応
  2. 14 produits trouvés
  • ES EPG 45 HEX 150
    ES EPG 45 HEX 150
    • ワークプレイスとアクセサリ
    • ツール
    • クリンプツール
    • ... 管状(EN 13600)、圧縮(DIN 46235)、および圧着(DIN 46234)ケーブルラグ対応
    • 機械・電気油圧ツール、最大 300 mm²
    • クリンプインサート
    • EPG 45 インサート
    • プレスケーブルラグ対応 (DIN 46235 準拠)
    N. articolo:
    Confezione:
    1 items
    150mm², 六角クリンプ
    Foglio dati 다운로드
  • ES EPG 45 WM 150
    ES EPG 45 WM 150
    • ツール
    • クリンプツール
    • クリンプインサート
    • EPG 45 インサート
    • ...管状ケーブルラグ対応 (EN 13600 準拠)
    항목 번호:
    패키징 단위:
    1 items
    150mm², WMクリンプ
    데이터 시트 Downloaden
  • ES EPG/HPG 60 HEX 150
    ES EPG/HPG 60 HEX 150
    • EPG 60 インサート
    • ...プレスケーブルラグ対応
    Product ID:
    VPE:
    Gegevensblad Downloaden
  • ES EPG/HPG 60 HEX 120
    ES EPG/HPG 60 HEX 120
    • EPG 60 インサート
    Nr. produktu:
    Jedn. opak.:
    圧着ツールインサート, 120mm², 六角クリンプ
    Specyfikacja Probieranie
  • ES EPG/HPG 60 WM 150
    ES EPG/HPG 60 WM 150
    • ...管状ケーブルラグ対応
    № продукта:
    Упаковочная единица:
    Спецификация Загрузки
  • ES APG 80 HEX 6
    ES APG 80 HEX 6
    • 油圧および電動油圧式ツール、最大 400 mm²
    • APG 80 / HPG 80 インサート
    № продукта:
    Упаковочная единица:
    6mm², 六角クリンプ
    Спецификация Nedladdningar
  • ES APG 80 HEX 25
    ES APG 80 HEX 25
    Produkt-ID:
    VPE:
    25mm², 六角クリンプ
    Datablad Nedladdningar
  • ES APG 80 HEX 35
    ES APG 80 HEX 35
    Ürün No.:
    Ambalaj birimi:
    35mm², 六角クリンプ
    Veri sayfası Downloads
  • ES APG 80 HEX 50
    ES APG 80 HEX 50
    Item No.:
    50mm², 六角クリンプ
    Adatlap Downloaden
  • ES APG 80 HEX 70
    ES APG 80 HEX 70
    Produkt-ID:
    Ambalaj birimi:
    70mm², 六角クリンプ