  12. RCL424024
  13. 상대품
주문 템플릿 “{{name}}”(이)가 성공적으로 생성되어 활성화되었습니다.
RCL424024
RCL424024
  • 액세서리4
  • 상대품5
  • 다음의 개별 부품8
  • 관련 제품8
  1. 2 CO 접점 - 폭 12.8mm
  2. 5 제품 발견
  • TRP 24-230VUC 2CO EMPTY ED2
    TRP 24-230VUC 2CO EMPTY ED2
    • 전자 부품
    • 릴레이 모듈 & 솔리드 스테이트 릴레이
    • 범용 범위
    • TERMSERIES
    • 추가 제품
    • 빈 소켓
    • 2 CO 접점 - 폭 12.8mm
    • PUSH IN 결선
    항목 번호:
    패키징 단위:
    10 PC
    TERMSERIES, 릴레이 소켓, 접점 개수: 2, CO 접점, 정격 제어 전압: 24…230 V UC ±10 %, 연속 전류: 10 A, PUSH IN
    데이터 시트 다운로드
  • TRP 24VDC 2CO EMPTY
    TRP 24VDC 2CO EMPTY
    • 전자 부품
    • 범용 범위
    • TERMSERIES
    • 추가 제품
    • 빈 소켓
    • 2 CO 접점 - 폭 12.8mm
    • PUSH IN 결선
    항목 번호:
    패키징 단위:
    10 PC
    TERMSERIES, 릴레이 소켓, 접점 개수: 2, CO 접점, 정격 제어 전압: 24 V DC ±20 %, 연속 전류: 10 A, PUSH IN
    데이터 시트 다운로드
  • TRS 24-230VUC 2CO EMPTY ED2
    TRS 24-230VUC 2CO EMPTY ED2
    • 2 CO 접점 - 폭 12.8mm
    • 스크류 결선
    TERMSERIES, 릴레이 소켓, 접점 개수: 2, CO 접점, 정격 제어 전압: 24…230 V UC ±10 %, 연속 전류: 10 A, 스크류 결선
  • TRS 24VDC 2CO EMPTY
    TRS 24VDC 2CO EMPTY
    • 2 CO 접점 - 폭 12.8mm
    • 스크류 결선
    TERMSERIES, 릴레이 소켓, 접점 개수: 2, CO 접점, 정격 제어 전압: 24 V DC ±20 %, 연속 전류: 10 A, 스크류 결선
  • TRZ 24VDC 2CO EMPTY
    TRZ 24VDC 2CO EMPTY
    • 2 CO 접점 - 폭 12.8mm
    • 텐션 클램프 결선