  12. RCLS3L024W
  13. 상대품
주문 템플릿 “{{name}}”(이)가 성공적으로 생성되어 활성화되었습니다.
RCLS3L024W
RCLS3L024W
  • 상대품5
  • 다음의 개별 부품5
  • 관련 제품2
  1. 1 CO 접점 - 폭 12.8mm
  2. 5 제품 발견
  • TOP 24VDC EMPTY
    TOP 24VDC EMPTY
    • 전자 부품
    • 릴레이 모듈 & 솔리드 스테이트 릴레이
    • 범용 범위
    • TERMSERIES
    • 추가 제품
    • 빈 소켓
    • 1 CO 접점 - 폭 12.8mm
    • PUSH IN 결선
    항목 번호:
    패키징 단위:
    10 PC
    TERMSERIES, 릴레이 소켓, 정격 제어 전압: 24 V DC ±20 % , 정격 스위칭 전압: 230 V AC, 연속 전류: 16 A, PUSH IN
    데이터 시트 다운로드
  • TOP 24-230VUC EMPTY ED2
    TOP 24-230VUC EMPTY ED2
    • 전자 부품
    • 범용 범위
    • TERMSERIES
    • 추가 제품
    • 빈 소켓
    • 1 CO 접점 - 폭 12.8mm
    • PUSH IN 결선
    항목 번호:
    패키징 단위:
    10 PC
    TERMSERIES, 릴레이 소켓, 정격 제어 전압: 24…230 V UC ±10 % , 정격 스위칭 전압: 250 V AC, 연속 전류: 16 A, PUSH IN
    데이터 시트 다운로드
  • TOS 24VDC EMPTY
    TOS 24VDC EMPTY
    • 1 CO 접점 - 폭 12.8mm
    • 스크류 결선
    TERMSERIES, 릴레이 소켓, 정격 제어 전압: 24 V DC ±20 % , 정격 스위칭 전압: 230 V AC, 연속 전류: 16 A, 스크류 결선
  • TOS 24-230VUC EMPTY ED2
    TOS 24-230VUC EMPTY ED2
    • 1 CO 접점 - 폭 12.8mm
    • 스크류 결선
    TERMSERIES, 릴레이 소켓, 정격 제어 전압: 24…230 V UC ±10 % , 정격 스위칭 전압: 250 V AC, 연속 전류: 16 A, 스크류 결선
  • TOZ 24VDC EMPTY
    TOZ 24VDC EMPTY
    • 1 CO 접점 - 폭 12.8mm
    • 텐션 클램프 결선