  12. RCM270110
  13. 관련 제품
주문 템플릿 “{{name}}”(이)가 성공적으로 생성되어 활성화되었습니다.
RCM270110
RCM270110
  • 액세서리20
  • 상대품5
  • 관련 제품9
  • RCM270548
    RCM270548
    • 전자 부품
    • 릴레이 모듈 & 솔리드 스테이트 릴레이
    • 범용 범위
    • RIDERSERIES
    • 개별 콤포넌트
    • RCM (27 mm 폭)
    • 개별 릴레이
    • 2개 CO 접점
    • 테스트 버튼 포함
    항목 번호:
    패키징 단위:
    10 PC
    RIDERSERIES RCM, 릴레이, 접점 개수: 2, CO 접점 AgNi, 정격 제어 전압: 48 V AC, 연속 전류: 12 A, 플러그인 결선, 테스트 버튼 사용 가능: 예
    데이터 시트 다운로드
    • 전자 부품
    • 범용 범위
    • RIDERSERIES
    • 개별 콤포넌트
    • RCM (27 mm 폭)
    • 개별 릴레이
    • 2개 CO 접점
    • 테스트 버튼 포함
    항목 번호:
    패키징 단위:
    10 PC
    RIDERSERIES RCM, 릴레이, 접점 개수: 2, CO 접점 AgNi, 정격 제어 전압: 48 V DC, 연속 전류: 12 A, 플러그인 결선, 테스트 버튼 사용 가능: 예
    데이터 시트 다운로드
  • RCM270110
    RCM270110
    • RCM (27 mm 폭)
    RIDERSERIES RCM, 릴레이, 접점 개수: 2, CO 접점 AgNi, 정격 제어 전압: 110 V DC, 연속 전류: 12 A, 플러그인 결선, 테스트 버튼 사용 가능: 예
    • RCM (27 mm 폭)
    RIDERSERIES RCM, 릴레이, 접점 개수: 2, CO 접점 AgNi, 정격 제어 전압: 24 V AC, 연속 전류: 12 A, 플러그인 결선, 테스트 버튼 사용 가능: 예
    • RCM (27 mm 폭)
    RIDERSERIES RCM, 릴레이, 접점 개수: 2, CO 접점 AgNi, 정격 제어 전압: 115 V AC, 연속 전류: 12 A, 플러그인 결선, 테스트 버튼 사용 가능: 예
    • RCM (27 mm 폭)
    RIDERSERIES RCM, 릴레이, 접점 개수: 2, CO 접점 AgNi, 정격 제어 전압: 230 V AC, 연속 전류: 12 A, 플러그인 결선, 테스트 버튼 사용 가능: 예
    • RCM (27 mm 폭)
    RIDERSERIES RCM, 릴레이, 접점 개수: 2, CO 접점 AgNi, 정격 제어 전압: 12 V DC, 연속 전류: 12 A, 플러그인 결선, 테스트 버튼 사용 가능: 예
    • RCM (27 mm 폭)
    RIDERSERIES RCM, 릴레이, 접점 개수: 2, CO 접점 AgNi, 정격 제어 전압: 24 V DC, 연속 전류: 12 A, 플러그인 결선, 테스트 버튼 사용 가능: 예
    • RCM (27 mm 폭)
    RIDERSERIES RCM, 릴레이, 접점 개수: 2, CO 접점 AgNi, 정격 제어 전압: 12 V AC, 연속 전류: 12 A, 플러그인 결선, 테스트 버튼 사용 가능: 예