  12. RCM270L48 RELE 48VDC 2CO LED
  13. Contrapiezas
La plantilla de pedido "{{name}}" se ha creado y activado correctamente.
RCM270L48 RELE 48VDC 2CO LED
RCM270L48 RELE 48VDC 2CO LED
  • Accesorios18
  • Contrapiezas5
  • Productos relacionados6
  1. Conectores hembra
  2. 5 productos encontrados
  • SCM-I 2CO
    SCM-I 2CO
    • Electrónica
    • Relés y relés de estado sólido
    • Gama universal
    • RIDERSERIES
    • Componentes individuales
    • RCM de 27 mm de ancho
    • Conectores hembra
    N.º de artículo:
    Unidad de embalaje:
    10 Pieza
    RIDERSERIES RCM, Base portarrelés, Número de contactos: 2, Contacto conmutado, Intensidad permanente: 12 A, Conexión brida-tornillo
    Hoja de datos Descargas
  • SCM-I 2CO P
    SCM-I 2CO P
    • Electrónica
    • Gama universal
    • RIDERSERIES
    • Componentes individuales
    • RCM de 27 mm de ancho
    • Conectores hembra
    N.º de artículo:
    Unidad de embalaje:
    10 Pieza
    RIDERSERIES RCM, Base portarrelés, Número de contactos: 2, Contacto conmutado, Intensidad permanente: 12 A, PUSH IN
    Hoja de datos Descargas
  • SCM-I 4CO
    SCM-I 4CO
    • RCM de 27 mm de ancho
    RIDERSERIES RCM, Base portarrelés, Número de contactos: 4, Contacto conmutado, Intensidad permanente: 6 A, Conexión brida-tornillo
  • SCM-I 4CO N
    SCM-I 4CO N
    • RCM de 27 mm de ancho
  • SCM-I 4CO P
    SCM-I 4CO P
    • RCM de 27 mm de ancho
    RIDERSERIES RCM, Base portarrelés, Número de contactos: 4, Contacto conmutado, Intensidad permanente: 6 A, PUSH IN