  7. RCMA-B22-D125-6.0
  8. 関連製品
「{{name}}」という注文テンプレートが正常に作成され、有効になりました。
RCMA-B22-D125-6.0
RCMA-B22-D125-6.0
    1 items
    ロゴスキーコイル, 直径: 70 mm, ケーブル長: 1.5 m, 100…5000 A, 出力 : パルス, mV信号
    1 items
    ロゴスキーコイル, 直径: 70 mm, ケーブル長: 4.5 m, 100…5000 A, 出力 : パルス, mV信号
    ロゴスキーコイル, 直径: 125 mm, ケーブル長: 1.5 m, 100…5000 A, 出力 : mV信号
    ロゴスキーコイル, 直径: 125 mm, ケーブル長: 4.5 m, 100…5000 A, 出力 : パルス, mV信号
    ロゴスキーコイル, 直径: 175 mm, ケーブル長: 1.5 m, 100…5000 A, 出力 : パルス, mV信号
    ロゴスキーコイル, 直径: 175 mm, ケーブル長: 4.5 m, 100…5000 A, 出力 : パルス, mV信号
    ロゴスキーコイル, 直径: 70 mm, ケーブル長: 6 m, 100…5000 A, 出力 : パルス, mV信号
  • RCMA-B22-D125-6.0
    RCMA-B22-D125-6.0
    ロゴスキーコイル, 直径: 125 mm, ケーブル長: 6 m, 100…5000 A, 出力 : パルス, mV信号
    ロゴスキーコイル, 直径: 175 mm, ケーブル長: 6 m, 100…5000 A, 出力 : パルス, mV信号
    ロゴスキーコイル, 直径: 300 mm, ケーブル長: 6 m, 100…5000 A, 出力 : パルス, mV信号