  12. RSS112024
  13. 관련 제품
주문 템플릿 “{{name}}”(이)가 성공적으로 생성되어 활성화되었습니다.
RSS112024
RSS112024
  • 액세서리4
  • 액세서리입니다2
  • 상대품7
  • 다음의 개별 부품13
  • 관련 제품4
  • RSS112005
    RSS112005
    • 전자 부품
    • 릴레이 모듈 & 솔리드 스테이트 릴레이
    • 범용 범위
    • TERMSERIES
    • 추가 제품
    • 개별 릴레이
    • 전기기계식 릴레이
    • RSS - 6.4mm 소켓용 릴레이 모듈
    • 1 CO 접점 / 경화 금도금 접점 (AgNi Au 접점)
    항목 번호:
    패키징 단위:
    20 PC
    TERMSERIES, 릴레이, 접점 개수: 1, CO 접점 AgNi 도금, 정격 제어 전압: 5 V DC, 연속 전류: 6 A6 A, 플러그인 결선, 테스트 버튼 사용 가능: No
    데이터 시트 다운로드
    • 전자 부품
    • 범용 범위
    • TERMSERIES
    • 추가 제품
    • 개별 릴레이
    • 전기기계식 릴레이
    항목 번호:
    패키징 단위:
    20 PC
    TERMSERIES, 릴레이, 접점 개수: 1, CO 접점 AgNi 도금, 정격 제어 전압: 12 V DC, 연속 전류: 6 A6 A, 플러그인 결선, 테스트 버튼 사용 가능: No
    데이터 시트 다운로드
  • RSS112024
    RSS112024
    TERMSERIES, 릴레이, 접점 개수: 1, CO 접점 AgNi 도금, 정격 제어 전압: 24 V DC, 연속 전류: 6 A6 A, 플러그인 결선, 테스트 버튼 사용 가능: No
    TERMSERIES, 릴레이, 접점 개수: 1, CO 접점 AgNi 도금, 정격 제어 전압: 60 V DC, 연속 전류: 6 A6 A, 플러그인 결선, 테스트 버튼 사용 가능: No