  12. RSS112060
  13. 상대품
주문 템플릿 “{{name}}”(이)가 성공적으로 생성되어 활성화되었습니다.
RSS112060
RSS112060
  • 액세서리6
  • 상대품6
  • 다음의 개별 부품16
  • 관련 제품4
  1. 1 CO 접점(폭 6.4mm)
  2. 6 제품 발견
  • TRP 120VAC RC 1CO EMPTY
    TRP 120VAC RC 1CO EMPTY
    • 전자 부품
    • 릴레이 모듈 & 솔리드 스테이트 릴레이
    • 범용 범위
    • TERMSERIES
    • 추가 제품
    • 빈 소켓
    • 1 CO 접점(폭 6.4mm)
    • PUSH IN 결선
    항목 번호:
    패키징 단위:
    10 PC
    TERMSERIES, 릴레이 소켓, 접점 개수: 1, CO 접점, 정격 제어 전압: 120 V AC ±10 %, 연속 전류: 10 A, PUSH IN
    데이터 시트 다운로드
  • TRP 230VAC RC 1CO EMPTY
    TRP 230VAC RC 1CO EMPTY
    • 전자 부품
    • 범용 범위
    • TERMSERIES
    • 추가 제품
    • 빈 소켓
    • 1 CO 접점(폭 6.4mm)
    • PUSH IN 결선
    항목 번호:
    패키징 단위:
    10 PC
    TERMSERIES, 릴레이 소켓, 접점 개수: 1, CO 접점, 정격 제어 전압: 230 V AC ±10 %, 연속 전류: 10 A, PUSH IN
    데이터 시트 다운로드
  • TRS 120VAC RC 1CO EMPTY
    TRS 120VAC RC 1CO EMPTY
    • 1 CO 접점(폭 6.4mm)
    • 스크류 결선
    TERMSERIES, 릴레이 소켓, 접점 개수: 1, CO 접점, 정격 제어 전압: 120 V AC ±10 %, 연속 전류: 10 A, 스크류 결선
  • TRS 230VAC RC 1CO EMPTY
    TRS 230VAC RC 1CO EMPTY
    • 1 CO 접점(폭 6.4mm)
    • 스크류 결선
    TERMSERIES, 릴레이 소켓, 접점 개수: 1, CO 접점, 정격 제어 전압: 230 V AC ±10 %, 연속 전류: 10 A, 스크류 결선
  • TRZ 120VAC RC 1CO EMPTY
    TRZ 120VAC RC 1CO EMPTY
    • 1 CO 접점(폭 6.4mm)
    • 텐션 클램프 결선
  • TRZ 230VAC RC 1CO EMPTY
    TRZ 230VAC RC 1CO EMPTY
    • 1 CO 접점(폭 6.4mm)
    • 텐션 클램프 결선