  10. SLS 5.08/14/180B SN OR BX
  11. Является эквивалентом
Tilausmalli "{{name}}" luotiin ja aktivoitiin.
SLS 5.08/14/180B SN OR BX
SLS 5.08/14/180B SN OR BX
  • Аксессуары8
  • Является эквивалентом12
  • Связанные продукты27
  1. Шаг 5,08 мм (0,200 дюйма) - серия BL/SL 5.08
  2. 12 tuotetta löytyi
  • BLZP 5.08HC/14/180 SN OR BX
    BLZP 5.08HC/14/180 SN OR BX
    • Соединения
    • Клеммы и разъемы для печатных плат
    • Соединительные разъемы для печатных плат - OMNIMATE Signal
    • Шаг 5,08 мм (0,200 дюйма) - серия BL/SL 5.08
    • Розеточные разъемы с винтовым соединением
    • BLZP 5.08HC/180
    • BLZP 5.08HC/180 SN
    항목 번호:
    패키징 단위:
    24 Штука
    Штекерный соединитель печатной платы, Гнездовой разъем, 5.08 mm, Количество полюсов: 14, 180°, Винтовое соединение, Диапазон зажима, макс. : 4 mm², Ящик