  11. SV-SMT 7.62HP/04/90MSF2 SC/4 2.6SN BX
  12. 관련 제품
주문 템플릿 “{{name}}”(이)가 성공적으로 생성되어 활성화되었습니다.
SV-SMT 7.62HP/04/90MSF2 SC/4 2.6SN BX
  • 액세서리1
  • 대상 상대품:2
  • 관련 제품3
  • SV-SMT 7.62HP/02/90MSF2 SC/4 2.6SN BX
    • 결선
    • PCB 단자대 및 커넥터
    • PCB 커넥터 - OMNIMATE Power
    • OMNIMATE Power - Hybrid
    • 6 mm²
    • 수형 헤더, THR 솔더 결선
    • SV-SMT 7.62HP / SC 3.81 90
    • SV-SMT 7.62HP / SC 3.81 90 MSF
    항목 번호:
    패키징 단위:
    60 PC
    PCB 플러그인 커넥터, 수형 헤더, 폐쇄 측, 가운데 스크류 플랜지, THT/THR 용접 결선, 7.62 mm, 극 수: 2, 90°, 솔더 핀 길이(l): 2.6 mm, 주석 도금, 검정, 박스
    데이터 시트 다운로드
    • 결선
    • PCB 단자대 및 커넥터
    • OMNIMATE Power - Hybrid
    • 6 mm²
    • SV-SMT 7.62HP / SC 3.81 90
    항목 번호:
    패키징 단위:
    36 PC
    PCB 플러그인 커넥터, 수형 헤더, 폐쇄 측, 가운데 스크류 플랜지, THT/THR 용접 결선, 7.62 mm, 극 수: 4, 90°, 솔더 핀 길이(l): 2.6 mm, 주석 도금, 검정, 박스
    데이터 시트 다운로드
  • SV-SMT 7.62HP/04/90MSF4 SC/4 2.6SN BX
    • 6 mm²
    36 PC