  11. SV-SMT 7.62HP/04/90MSF4 SC/4 2.6SN BX
  12. 関連製品
「{{name}}」という注文テンプレートが正常に作成され、有効になりました。
SV-SMT 7.62HP/04/90MSF4 SC/4 2.6SN BX
  • 付属品1
  • 関連製品3
  • SV-SMT 7.62HP/02/90MSF2 SC/4 2.6SN BX
    • 産業用接続機器
    • プリント基板用端子台とコネクタ
    • プリント基板用プラグインコネクタ - OMNIMATE Power
    • 6 mm²
    • オス型ヘッダ、THR (スルーホールリフロー) はんだ接続
    • SV-SMT 7.62HP / SC 3.81 90
    • SV-SMT 7.62HP / SC 3.81 90 MSF
    商品番号:
    販売単位:
    60 items
    プリント基板用プラグインコネクタ, オス型ヘッダー, 閉側, 中ねじフランジ, THT/THRはんだ接続, 7.62 mm, 極数: 2, 90°, ソルダーピン長 (l): 2.6 mm, 錫メッキ, 黒色, 箱
    データシート ダウンロード
    • 産業用接続機器
    • 6 mm²
    • SV-SMT 7.62HP / SC 3.81 90
    商品番号:
    販売単位:
    36 items
    プリント基板用プラグインコネクタ, オス型ヘッダー, 閉側, 中ねじフランジ, THT/THRはんだ接続, 7.62 mm, 極数: 4, 90°, ソルダーピン長 (l): 2.6 mm, 錫メッキ, 黒色, 箱
    • 6 mm²
    36 items