  11. TRP 24-230VUC 1CO EMPTY ED2
  12. 액세서리
주문 템플릿 “{{name}}”(이)가 성공적으로 생성되어 활성화되었습니다.
TRP 24-230VUC 1CO EMPTY ED2
TRP 24-230VUC 1CO EMPTY ED2
  • 액세서리27
  • 액세서리입니다6
  • 대상 상대품:10
  • 다음의 개별 부품6
  • 관련 제품4
  • TW TXS/TXZ R3.2
    TW TXS/TXZ R3.2
    • 전자 부품
    • 릴레이 모듈 & 솔리드 스테이트 릴레이
    • 범용 범위
    • TERMSERIES
    • 추가 제품
    • 파티션 플레이트
    항목 번호:
    패키징 단위:
    10 PC
    데이터 시트 다운로드
  • TIA F10
    TIA F10
    • 전자 부품
    • 범용 범위
    • 추가 제품
    • 인터페이스 어댑터
    항목 번호:
    패키징 단위:
    1 PC
    TERMSERIES, 어댑터, DIN EN 60603-13 표준에 따른 10-폴 플러그, 긴 잠금 레버, 신호 경로 개수: 8, 정격 전압 DC : 24 V, 신호 경로당 정격 전류: 125 mA
    데이터 시트 다운로드
  • TIA SUBD 15S
    TIA SUBD 15S
    • 인터페이스 어댑터
    1 PC
    TERMSERIES, 어댑터, SUB D, 15-폴, DIN 41652 / IEC 60807, 신호 경로 개수: 8, 정격 전압 DC : 24 V, 신호 경로당 정격 전류: 125 mA
  • TIAL F20
    TIAL F20
    TERMSERIES, 어댑터, DIN EN 60603-13 표준에 따른 20-폴 플러그, 긴 잠금 레버, 신호 경로 개수: 16, 정격 전압 DC : 24 V, 신호 경로당 정격 전류: 60 mA