  11. TRS 120VAC RC 1CO EMPTY
  12. 個別部品 -
「{{name}}」という注文テンプレートが正常に作成され、有効になりました。
TRS 120VAC RC 1CO EMPTY
TRS 120VAC RC 1CO EMPTY
  • 付属品26
  • の付属品です3
  • の対照製品5
  • 個別部品 -7
  • 関連製品4
  1. リレーモジュールとソリッドステートリレー
  2. 7製品が見つかりました
  • TRS 120VAC RC 1CO
    TRS 120VAC RC 1CO
    • エレクトロニクス
    • リレーモジュールとソリッドステートリレー
    • ユニバーサルシリーズ
    • TERMSERIES
    • メカニカルリレー
    • 1 点の CO 接点
    • AgNi 接点
    • 6 A 出力バージョン
    • ネジ接続
    商品番号:
    販売単位:
    10 items
    TERMSERIES, リレーモジュール, 接点数: 1, CO接点 AgNi, 定格制御電圧: 120 V AC ±10 %, 持続電流: 6 A, ねじ接続, テストボタンが使用可能: いいえ
    データシート ダウンロード
  • TRS 120VACRC 1CO C1D2
    TRS 120VACRC 1CO C1D2
    • エレクトロニクス
    • TERMSERIES
    • メカニカルリレー
    • 1 点の CO 接点
    • C1D2 アプリケーション対応 AgNi 接点
    商品番号:
    販売単位:
    10 items
  • TRS 120VAC RC 1CO AGSNO
    TRS 120VAC RC 1CO AGSNO
    • AgSnO 接点
    • ネジ接続
    TERMSERIES, リレーモジュール, 接点数: 1, CO接点 AgSnO, 定格制御電圧: 120 V AC ±10 %, 持続電流: 6 A, ねじ接続, テストボタンが使用可能: いいえ
  • TRS 120VAC RC 1CO AU
    TRS 120VAC RC 1CO AU
    • 硬質金メッキ接点
  • TRS 120VACRC 1COAU C1D2
    TRS 120VACRC 1COAU C1D2
    • C1D2 アプリケーション対応硬質金メッキ接点
  • TOS 120VAC RC 48VDC0,1A
    TOS 120VAC RC 48VDC0,1A
    • ソリッドステートリレー
    • 3 ... 48 V DC 0.1 A 出力バージョン
    TERMSERIES, ソリッドステートリレー, 定格制御電圧: 120 V AC ±10 % , 定格スイッチング電圧: 3...DC48 V, 持続電流: 0.1 A, ねじ接続
  • TOS 120VAC RC 24VDC2A
    TOS 120VAC RC 24VDC2A
    • 3 ... 33 V DC 2 A 出力バージョン
    TERMSERIES, ソリッドステートリレー, 定格制御電圧: 120 V AC ±10 % , 定格スイッチング電圧: DC3...33 V, 持続電流: 2 A, ねじ接続