  11. TRS 24-230VUC 2CO EMPTY ED2
  12. の対照製品
「{{name}}」という注文テンプレートが正常に作成され、有効になりました。
TRS 24-230VUC 2CO EMPTY ED2
TRS 24-230VUC 2CO EMPTY ED2
  • 付属品28
  • の対照製品2
  • 個別部品 -2
  • 関連製品4
  1. RCL - 12.8 mm ソケット対応リレーモジュール
  2. 2製品が見つかりました
  • RCL424024
    RCL424024
    • エレクトロニクス
    • リレーモジュールとソリッドステートリレー
    • ユニバーサルシリーズ
    • TERMSERIES
    • 追加製品
    • 個別リレー
    • メカニカルリレー
    • RCL - 12.8 mm ソケット対応リレーモジュール
    • 2 点の CO 接点 (AgNi 接点)
    商品番号:
    販売単位:
    20 items
    TERMSERIES, リレー, 接点数: 2, CO接点 AgNi, 定格制御電圧: 24 V DC, 持続電流: 8 A, プラグイン接続, テストボタンが使用可能: いいえ
    データシート ダウンロード
    • エレクトロニクス
    • TERMSERIES
    • 追加製品
    • 個別リレー
    • メカニカルリレー
    • 2 点の CO 接点 / 硬質金メッキ接点 (AgNi Au 接点)
    商品番号:
    販売単位:
    20 items