  8. TS 27X12.5M/ST/F.ZN
  9. 関連製品
「{{name}}」という注文テンプレートが正常に作成され、有効になりました。
TS 27X12.5M/ST/F.ZN
TS 27X12.5M/ST/F.ZN
  • の付属品です7
  • 関連製品1
  • TS 27X12.5M/ST/F.ZN
    TS 27X12.5M/ST/F.ZN
    • ワークプレイスとアクセサリ
    • Cabinet Infrastructure
    • DIN 支持レール
    • TS 27
    • スチール
    商品番号:
    販売単位:
    10 Meter
    端子レール, 端子レール, スチール, 亜鉛めっき, 幅: 2000 mm, 高さ: 27 mm, 深さ: 12.5 mm