  8. TS 35X7.5/LL/6X18 2M/O
  9. 関連製品
「{{name}}」という注文テンプレートが正常に作成され、有効になりました。
TS 35X7.5/LL/6X18 2M/O
TS 35X7.5/LL/6X18 2M/O
  • 付属品20
  • 関連製品22
  • TS 35X7.5/LL/6X18 2M/O
    TS 35X7.5/LL/6X18 2M/O
    • ワークプレイスとアクセサリ
    • Cabinet Infrastructure
    • DIN 支持レール
    • TS 35
    • スチール
    商品番号:
    販売単位:
    40 Meter
    端子レール, アクセサリ, スチール, ガルバニ亜鉛メッキおよび不動態化, 幅: 2000 mm, 高さ: 35 mm, 深さ: 7.5 mm
    データシート ダウンロード
  • TS 35X15/LL 1M/ST/ZN
    TS 35X15/LL 1M/ST/ZN
    • Cabinet Infrastructure
    • DIN 支持レール
    • TS 35
    • スチール
    商品番号:
    販売単位:
    20 Meter
    端子レール, アクセサリ, スチール, ガルバニ亜鉛メッキおよび不動態化, 幅: 1000 mm, 高さ: 35 mm, 深さ: 15 mm
  • TS 35X15/2.3 2M/ST/ZN
    TS 35X15/2.3 2M/ST/ZN
    20 Meter
    端子レール, アクセサリ, スチール, ガルバニ亜鉛メッキおよび不動態化, 幅: 2000 mm, 高さ: 35 mm, 深さ: 15 mm
  • TS 35X15/6X18 2M/ST/ZN
    TS 35X15/6X18 2M/ST/ZN
  • TS 35X15/LL 2M/ST/ZN/O
    TS 35X15/LL 2M/ST/ZN/O
  • TS 35X15/LL 2M/ST/SZ
    TS 35X15/LL 2M/ST/SZ
  • TS 35X7.5 1M/ST/ZN(国内販売終了)
    端子レール, アクセサリ, スチール, 亜鉛めっき, クロムメッキ, 幅: 1000 mm, 高さ: 35 mm, 深さ: 7.5 mm
  • TS 35X7.5/LL/6 2M/ST/ZN
    TS 35X7.5/LL/6 2M/ST/ZN
    40 Meter
  • TS 35X7.5/LL 2M/ST/ZN
    TS 35X7.5/LL 2M/ST/ZN
  • TS 35X15 2M/ST/ZN
    TS 35X15 2M/ST/ZN