  6. WFF 120/M12/AH
  7. 付属品
「{{name}}」という注文テンプレートが正常に作成され、有効になりました。
WFF 120/M12/AH
WFF 120/M12/AH
  • 付属品17
  • 関連製品1057
  • WEW 35/1
    WEW 35/1
    • 産業用接続機器
    • 端子台
    • アクセサリ
    • エンドブラケット
    商品番号:
    販売単位:
    50 items
    エンドブラケット, ダークベージュ, TS 35, V-2, Wemid, 幅: 12 mm, 100 °C
    データシート ダウンロード
  • SMSE WF10/2XM6
    SMSE WF10/2XM6
    • 産業用接続機器
    • 端子台
    • アクセサリ
    • 渡り配線
    商品番号:
    販売単位:
    10 items
    ボルト式ねじ端子, バスバー, 極数:
  • WQL 2 WFF120
    WQL 2 WFF120
    • 渡り配線
    5 items
    ボルト式ねじ端子, 短絡接続, 極数: 2
  • WQL 3 WFF120
    WQL 3 WFF120
    5 items
    ボルト式ねじ端子, 短絡接続, 極数: 3
  • WTW WFF120
    WTW WFF120
    • エンドプレートと分離プレート
    10 items
    ボルト式ねじ端子, 隔壁, グレー, 2 mm
  • PS 4 F.STB 4
    PS 4 F.STB 4
    • テストアダプターとテストソケット
    20 items
    テストアダプター (端子), 230 V
  • WAP WFF120
    WAP WFF120
    • 接点に対する保護
    20 items
  • WAH 120
    WAH 120
    • 接点に対する保護
    ボルト式ねじ端子, フード, ベージュ, 41 mm
  • WAH 120 BL
    WAH 120 BL