  7. WPD 101 2X25/2X16 BL
  8. 関連製品
「{{name}}」という注文テンプレートが正常に作成され、有効になりました。
WPD 101 2X25/2X16 BL
WPD 101 2X25/2X16 BL
  • 付属品6
  • 関連製品33
  • WPD 101 2X25/2X16 GY
    WPD 101 2X25/2X16 GY
    • 産業用接続機器
    • 端子台
    • ビル設置配線
    • メインライン分岐端子台
    商品番号:
    販売単位:
    5 items
    電位分電器端子, ねじ接続, 薄いグレー, 25 mm², 152 A, 1000 V, 接続数: 4, レベル数: 1
    データシート ダウンロード
  • WPD 102 2X35/2X25 GY
    WPD 102 2X35/2X25 GY
    • 産業用接続機器
    • 端子台
    • ビル設置配線
    商品番号:
    販売単位:
    5 items
    電位分電器端子, ねじ接続, 薄いグレー, 35 mm², 202 A, 1000 V, 接続数: 4, レベル数: 1
  • WPD 101 2X25/2X16 BL
    WPD 101 2X25/2X16 BL
  • WPD 102 2X35/2X25 BL
    WPD 102 2X35/2X25 BL
  • WPD 101 2X25/2X16 GN
    WPD 101 2X25/2X16 GN
  • WPD 102 2X35/2X25 GN
    WPD 102 2X35/2X25 GN
  • WPD 501 2X25/2X16 1XGN/3XGY/1XBL
    1 items
    電位分電器端子, ねじ接続, 薄いグレー, 25 mm², 152 A, 1000 V, 接続数: 20, レベル数: 1
  • WPD 501 2X25/2X16 3XGY/1XBL/1XGN
    1 items
    エネルギー分電器用端子台, 極数:
  • WPD 501 2X25/2X16 1XBN/BK/GY/BL/GN
  • WPD 101 2X25/2X16 BK
    WPD 101 2X25/2X16 BK