  7. WPD 132 1X185/1X185 GY
  8. 関連製品
「{{name}}」という注文テンプレートが正常に作成され、有効になりました。
WPD 132 1X185/1X185 GY
WPD 132 1X185/1X185 GY
  • 付属品6
  • 関連製品54
  • WPD 130 1X50/1X50 GY
    WPD 130 1X50/1X50 GY
    • 産業用接続機器
    • 端子台
    • 電源供給部
    • アルミニウム端子台
    商品番号:
    販売単位:
    9 items
    電位分電器端子, ねじ接続, 薄いグレー, 50 mm², 150 A, 1000 V, 接続数: 2, レベル数: 1
    データシート ダウンロード
  • WPD 130 1X50/1X50 BL
    WPD 130 1X50/1X50 BL
    • 産業用接続機器
    • 端子台
    • 電源供給部
    • アルミニウム端子台
    商品番号:
    販売単位:
    9 items
  • WPD 230 2X50/2X50 GY
    WPD 230 2X50/2X50 GY
    5 items
    電位分電器端子, ねじ接続, 薄いグレー, 50 mm², 150 A, 1000 V, 接続数: 4, レベル数: 1
  • WPD 230 2X50/2X50 BL
    WPD 230 2X50/2X50 BL
    5 items
  • WPD 131 1X95/1X95 GY
    WPD 131 1X95/1X95 GY
    2 items
    電位分電器端子, ねじ接続, 薄いグレー, 95 mm², 232 A, 1000 V, 接続数: 1, レベル数: 1
  • WPD 131 1X95/1X95 BL
    WPD 131 1X95/1X95 BL
    2 items
    電位分電器端子, ねじ接続, 青色, 95 mm², 232 A, 1000 V, 接続数: 2, レベル数: 1
  • WPD 132 1X185/1X185 GY
    WPD 132 1X185/1X185 GY
    1 items
    電位分電器端子, ねじ接続, 薄いグレー, 185 mm², 353 A, 1000 V, 接続数: 2, レベル数: 1
  • WPD 132 1X185/1X185 BL
    WPD 132 1X185/1X185 BL
    1 items
  • WPD 133 1X300/1X300 GY
    WPD 133 1X300/1X300 GY
    電位分電器端子, ねじ接続, 薄いグレー, 300 mm², 520 A, 1000 V, 接続数: 2, レベル数: 1
  • WPD 133 1X300/1X300 BL
    WPD 133 1X300/1X300 BL