  7. WPD 107 1X95/2X35+8X25 GY
  8. 関連製品
「{{name}}」という注文テンプレートが正常に作成され、有効になりました。
WPD 107 1X95/2X35+8X25 GY
WPD 107 1X95/2X35+8X25 GY
  • 付属品1
  • 関連製品48
  • WPD 104 1X25+1X16/2X16+3X10 GY
    WPD 104 1X25+1X16/2X16+3X10 GY
    • 産業用接続機器
    • 端子台
    • 分電器
    • 電位分電器ブロック
    商品番号:
    販売単位:
    1 items
    電位分電器端子, ねじ接続, グレー, 25 mm², 164 A, 1000 V, 接続数: 7, レベル数: 1
    データシート ダウンロード
  • WPD 105 1X35+1X16/2X25+3X16 GY
    WPD 105 1X35+1X16/2X25+3X16 GY
    • 産業用接続機器
    • 端子台
    • 分電器
    • 電位分電器ブロック
    商品番号:
    販売単位:
    1 items
    電位分電器端子, ねじ接続, 薄いグレー, 35 mm², 214 A, 1000 V, 接続数: 7, レベル数: 1
  • WPD 106 1X70/2X25+3X16 GY
    WPD 106 1X70/2X25+3X16 GY
    電位分電器端子, ねじ接続, 薄いグレー, 70 mm², 215 A, 1000 V, 接続数: 6, レベル数: 1
  • WPD 107 1X95/2X35+8X25 GY
    WPD 107 1X95/2X35+8X25 GY
    電位分電器端子, ねじ接続, 薄いグレー, 95 mm², 270 A, 1000 V, 接続数: 11, レベル数: 1
  • WPD 111 1X95/4X35 GY
    WPD 111 1X95/4X35 GY
    電位分電器端子, ねじ接続, 薄いグレー, 95 mm², 232 A, 1000 V, 接続数: 5, レベル数: 1
  • WPD 113 1X185+1X150/8X35 GY
    WPD 113 1X185+1X150/8X35 GY
    電位分電器端子, ねじ接続, 薄いグレー, 185 mm², 353 A, 1000 V, 接続数: 10, レベル数: 1
  • WPD 108 1X120/2X35+3X25+4X16 GY
    電位分電器端子, ねじ接続, 薄いグレー, 120 mm², 400 A, 1000 V, 接続数: 10, レベル数: 1
    電位分電器端子, ねじ接続, 薄いグレー, 185 mm², 490 A, 1000 V, 接続数: 10, レベル数: 1
  • WPD 104 1X25+1X16/2X16+3X10 BK
    WPD 104 1X25+1X16/2X16+3X10 BK
  • WPD 104 1X25+1X16/2X16+3X10 BL
    WPD 104 1X25+1X16/2X16+3X10 BL