  7. 14A-SET-KLEMMBLOECKE+KABEL-TMZ
  8. 관련 제품
주문 템플릿 “{{name}}”(이)가 성공적으로 생성되어 활성화되었습니다.
14A-SET-KLEMMBLOECKE+KABEL-TMZ
14A-SET-KLEMMBLOECKE+KABEL-TMZ
  • 액세서리1
  • 관련 제품7
  • 14A-9 EEG-AAR KLEMMBLOCK-BDEW 2.5mm
    • 결선
    • 단자대 블록
    • 빌딩 설치 배선
    • §14a 릴레이 블록 및 단자대
    항목 번호:
    패키징 단위:
    1 PC
    PUSH IN, 1.5 mm², 400 V, 10 A, 진한 베이지색
    데이터 시트 다운로드
  • 14A-9 EEG-AAR KLEMMBLOCK-BDEW 6TR
    • 결선
    • 단자대 블록
    • 빌딩 설치 배선
    항목 번호:
    패키징 단위:
    1 PC
    PUSH IN, 2.5 mm², 400 V, 16 A, 진한 베이지색
    데이터 시트 다운로드
  • 14A-9 EEG-AAR KLEMMBLOCK-BDEW+KABEL LP
  • 14A-9 EEG-AAR KLEMMBLOCK-BDEW+KABEL STVB
    14A-SET-KLEMMBLOECKE+KABEL-TMZ
  • 14A9EEGAARKLEMMBLOCKEWE
    14A9EEGAARKLEMMBLOCKEWE
    PUSH IN, 2.5 mm², 500 V, 20 A, 진한 베이지색
  • Klemmenblock Übergabepunkt
    Klemmenblock Übergabepunkt
    기본 연결 단자대 블록, PUSH IN, 진한 베이지색, 2.5 mm², 24 A, 800 V, 결선 수: 12