  7. A2C 150/185-DM
  8. 付属品
「{{name}}」という注文テンプレートが正常に作成され、有効になりました。
A2C 150/185-DM
A2C 150/185-DM
  • 付属品10
  • 関連製品113
  • AAC 50-185 2X10
    AAC 50-185 2X10
    • 産業用接続機器
    • 端子台
    • 電源供給部
    • アクセサリ
    • 補助接続
    商品番号:
    販売単位:
    5 items
    補助接続 (端子), 10 mm², 接続数: 2
    データシート ダウンロード
  • AAC 50-185 2X10 GN-YL
    AAC 50-185 2X10 GN-YL
    • 産業用接続機器
    • 端子台
    • 電源供給部
    • アクセサリ
    • 補助接続
    商品番号:
    販売単位:
    5 items
  • AAC 50-185 2X10 BL
    AAC 50-185 2X10 BL
  • AAC 50-185 2X10 BK-YL
    AAC 50-185 2X10 BK-YL
  • AEB 35 SCL/1 V0
    AEB 35 SCL/1 V0
    • エンドブラケット
    20 items
    Aシリーズ, エンドブラケット
  • AEB 35 SCL/1 V0 BK
    AEB 35 SCL/1 V0 BK
    • エンドブラケット
    20 items
  • AEB 35 SCL/1 V0 GY
    AEB 35 SCL/1 V0 GY
  • FZS 2/4 RT/80 SAKT4
    FZS 2/4 RT/80 SAKT4
    • テストアダプターとテストソケット
    プラグ (端子), プラグイン接続, 2 mm², 接続数: 2, 極数: 1, 幅: 9 mm
  • SDS 1.0X5.5X150
    SDS 1.0X5.5X150
    • ワークプレイスとアクセサリ
    • ツール
    • ドライバー
    • 非絶縁スクリュードライバーおよびセット
    • スクリュードライバー(マイナス用)
    1 items
    スクリュードライバー, 刃幅 (B): 5.5 mm, ブレード長: 150 mm, 刃厚み (A): 1 mm
  • WS-A 8/16 MM WS
    WS-A 8/16 MM WS
    • マーカー
    • 端子マーカー
    • MultiMark
    • WS
    • WS 8/16
    200 items
    WS, 端子マーカー, 8 x 16 mm, Weidmueller, 白色