  9. A2L/20S/NPT1/2-WM
  10. 関連製品
「{{name}}」という注文テンプレートが正常に作成され、有効になりました。
A2L/20S/NPT1/2-WM
A2L/20S/NPT1/2-WM
  • 関連製品7
  • A2L/40/NPT1-1/4-WM
    A2L/40/NPT1-1/4-WM
    • 産業用接続機器
    • ケーブル入力システムおよび構成機器
    • ケーブルグランド
    • 危険場所対応ケーブルグランド - 防爆仕様
    • 真鍮製ケーブルグランド 安全増防爆 (Ex e) / 耐圧防爆 (Ex d) - A2L
    • NPT"
    商品番号:
    販売単位:
    9 items
    A2L(Klippon非装甲Ex e/dケーブルグランド), ケーブルグランド, ストレート, 1 1/4" NPT, 18 mm, OD min. 25.5 - OD max. 32.2 mm, 真鍮、ニッケルメッキ
    データシート ダウンロード
  • A2L/32/NPT1-WM
    A2L/32/NPT1-WM
    • 産業用接続機器
    • ケーブルグランド
    • NPT"
    商品番号:
    販売単位:
    12 items
    A2L(Klippon非装甲Ex e/dケーブルグランド), ケーブルグランド, ストレート, 1" NPT, 17.3 mm, OD min. 19.5 - OD max. 26.3 mm, 真鍮、ニッケルメッキ
  • A2L/20/NPT1/2-WM
    A2L/20/NPT1/2-WM
    24 items
    A2L(Klippon非装甲Ex e/dケーブルグランド), ケーブルグランド, ストレート, 1/2" NPT, 13.6 mm, OD min. 10 - OD max. 14 mm, 真鍮、ニッケルメッキ
  • A2L/25/NPT3/4-WM
    A2L/25/NPT3/4-WM
    12 items
    A2L(Klippon非装甲Ex e/dケーブルグランド), ケーブルグランド, ストレート, 3/4" NPT, 13.9 mm, OD min. 13.5 - OD max. 20 mm, 真鍮、ニッケルメッキ
  • A2L/20S/NPT1/2-WM
    A2L/20S/NPT1/2-WM
    24 items
    A2L(Klippon非装甲Ex e/dケーブルグランド), ケーブルグランド, ストレート, 1/2" NPT, 13.6 mm, OD min. 8 - OD max. 11.7 mm, 真鍮、ニッケルメッキ
  • A2L/16/NPT1/2-WM
    A2L/16/NPT1/2-WM
    A2L(Klippon非装甲Ex e/dケーブルグランド), ケーブルグランド, ストレート, 1/2" NPT, 13.6 mm, OD min. 4.5 - OD max. 8.7 mm, 真鍮、ニッケルメッキ
  • A2L/40/NPT1-1/2-WM
    A2L/40/NPT1-1/2-WM
    9 items
    A2L(Klippon非装甲Ex e/dケーブルグランド), ケーブルグランド, ストレート, 1 1/2" NPT, 18.4 mm, OD min. 25.5 - OD max. 32.2 mm, 真鍮、ニッケルメッキ