  7. APG 2.5/5-4BG-GN
  8. Er tilbehør til
Шаблона заказа «{{name}}» успешно создан и активирован.
APG 2.5/5-4BG-GN
APG 2.5/5-4BG-GN
  • Tilbehør5
  • Er tilbehør til3
  • Anvendte produkter317
  1. Вставные клеммы
  2. Найдено продуктов: 3
  • APGTB 2.5 FT 4C/4
    APGTB 2.5 FT 4C/4
    • Соединения
    • Клеммные колодки
    • Вставные клеммы
    № продукта:
    Упаковочная единица:
    100 Штука
    Клемма со встроенным разъемом, PUSH IN, 2.5 mm², 800 V, 24 A, Темно-бежевый
    Спецификация Загрузки
  • APGTB 2.5 FT 4C/4 BL
    APGTB 2.5 FT 4C/4 BL
    • Соединения
    • Клеммные колодки
    • Вставные клеммы
    № продукта:
    Упаковочная единица:
    100 Штука
    Спецификация Загрузки
  • APGTB 2.5 PE 4C/4
    APGTB 2.5 PE 4C/4
    50 Штука
    Клемма со встроенным разъемом, PUSH IN, 2.5 mm², 800 V, зеленый/желтый