  10. BLC 5.08/06/180BR OR BX
  11. Gegenstücke
Die Bestellvorlage "{{name}}" wurde erfolgreich erstellt und aktiviert.
BLC 5.08/06/180BR OR BX
BLC 5.08/06/180BR OR BX
  • Zubehör12
  • Gegenstücke40
  • Verwandte Artikel23
  1. Raster 5,08 mm (0.200 inch) - Serie BL/SL 5.08
  2. 40 Artikel gefunden
  • SL-SMT 5.08HC/06/90 3.2SN BK BX
    • Verbindungstechnik
    • Leiterplattenklemmen und –steckverbinder
    • Leiterplatten-Steckverbinder - OMNIMATE Signal
    • Raster 5,08 mm (0.200 inch) - Serie BL/SL 5.08
    • Stiftleisten THR-Lötanschluss
    • SL-SMT 5.08HC/90
    • SL-SMT 5.08HC/90
    • SL-SMT 5.08HC/90 Box
    Art.-Nr.:
    VPE:
    50 Stück
    Leiterplattensteckverbinder, Stiftleiste, seitlich offen, THT/THR-Lötanschluss, 5.08 mm, Polzahl: 6, 90°, Lötstiftlänge (l): 3.2 mm, verzinnt, schwarz, Box