  10. BLF 5.08HC/03/90F SN OR BX
  11. 対照製品
「{{name}}」という注文テンプレートが正常に作成され、有効になりました。
BLF 5.08HC/03/90F SN OR BX
BLF 5.08HC/03/90F SN OR BX
  • 付属品4
  • の付属品です20
  • 対照製品29
  • 関連製品18
  1. ピッチ 5.08 mm(0.200 インチ) – BL/SL 5.08 シリーズ
  2. 29製品が見つかりました
  • SL-SMT 5.08HC/03/90F 3.2SN BK BX
    • Technika łączeniowa
    • Zaciski i złącza PCB
    • złącza zaciskowe do płytek drukowanych - OMNIMATE Signal
    • raster 5,08 mm (0.200 inch) - seria BL/SL 5.08