  11. BUF 10.16IT/03/180MF2 AG BK BX
  12. 상대품
주문 템플릿 “{{name}}”(이)가 성공적으로 생성되어 활성화되었습니다.
BUF 10.16IT/03/180MF2 AG BK BX
BUF 10.16IT/03/180MF2 AG BK BX
  • 액세서리1
  • 상대품4
  • 관련 제품6
  1. PCB 커넥터 - OMNIMATE Power
  2. 4 제품 발견
  • SU 10.16IT/03/90MF2 3.5AG BK BX
    • 결선
    • PCB 단자대 및 커넥터
    • PCB 커넥터 - OMNIMATE Power
    • OMNIMATE Power IT
    • 16 mm²
    • 솔더 결선이 있는 수형 헤더
    • SU 10.16IT 90
    • SU 10.16IT 90MF
    항목 번호:
    패키징 단위:
    42 PC
    PCB 플러그인 커넥터, 수형 헤더, 폐쇄 측, 스크류 플랜지, THT 용접 결선, 10.16 mm, 극 수: 3, 90°, 솔더 핀 길이(l): 3.5 mm, 은도금, 검정, 박스
    데이터 시트 다운로드
    • 결선
    • PCB 단자대 및 커넥터
    • OMNIMATE Power IT
    • 16 mm²
    • SU 10.16IT 270
    • SU 10.16IT 270MF
    항목 번호:
    패키징 단위:
    42 PC
    PCB 플러그인 커넥터, 수형 헤더, 폐쇄 측, 스크류 플랜지, THT 용접 결선, 10.16 mm, 극 수: 3, 270°, 솔더 핀 길이(l): 3.5 mm, 은도금, 검정, 박스