  12. DRI314110LD
  13. Ist Einzelteil von
Die Bestellvorlage "{{name}}" wurde erfolgreich erstellt und aktiviert.
DRI314110LD
DRI314110LD
  • Zubehör13
  • Gegenstücke4
  • Ist Einzelteil von1
  • Verwandte Artikel4
  1. Schraubanschluss
  2. 1 Artikel gefunden
  • DRIKIT 110VDC 1CO LD
    DRIKIT 110VDC 1CO LD
    • Elektronik
    • Koppelrelais und Halbleiterrelais
    • Universalprogramm
    • D-SERIES
    • Komplettmodule
    • 1 Wechsler (16 mm Baubreite)
    • Schraubanschluss
    Art.-Nr.:
    VPE:
    10 Stück
    D-SERIES DRI, Relaiskoppler, Anzahl Kontakte: 1, Wechsler AgSnO, Nennsteuerspannung: 110 V DC, Dauerstrom: 10 A, Schraubanschluss, Prüftaste vorhanden: Nein