  7. KCMA-18-50-1A-1VA-3
  8. 関連製品
「{{name}}」という注文テンプレートが正常に作成され、有効になりました。
KCMA-18-50-1A-1VA-3
KCMA-18-50-1A-1VA-3
  • の付属品です5
  • 関連製品68
  • KCMA-18-50-1A-1VA-3
    KCMA-18-50-1A-1VA-3
    • 自動化とソフトウェア
    • エネルギー測定&スマートメータリング
    • 電流トランスフォーマー
    • 分割コア式変流器
    商品番号:
    販売単位:
    1 items
    一次電流: 50 A, 二次電流、最大: 1 A, ロード: 1 VA, 公差等級: 3, スプリットコア式変流器
    データシート ダウンロード
  • KCMA-18-50-1A-1VA-3 HUT
    KCMA-18-50-1A-1VA-3 HUT
    • 分割コア式変流器
    商品番号:
    販売単位:
    1 items
  • KCMA-18-75-1A-1VA-3
    KCMA-18-75-1A-1VA-3
    一次電流: 75 A, 二次電流、最大: 1 A, ロード: 1 VA, 公差等級: 3, スプリットコア式変流器
  • KCMA-18-100-1A-0.3VA-1
    KCMA-18-100-1A-0.3VA-1
    一次電流: 100 A, 二次電流、最大: 1 A, ロード: 0.3 VA, 公差等級: 1, スプリットコア式変流器
  • KCMA-18-100-1A-1,25VA-3
    KCMA-18-100-1A-1,25VA-3
    一次電流: 100 A, 二次電流、最大: 1 A, ロード: 1.25 VA, 公差等級: 3, スプリットコア式変流器
  • KCMA-18-125-1A-0.5VA-1
    KCMA-18-125-1A-0.5VA-1
    一次電流: 125 A, 二次電流、最大: 1 A, ロード: 0.5 VA, 公差等級: 1, スプリットコア式変流器
  • KCMA-18-125-1A-1,5VA-3
    KCMA-18-125-1A-1,5VA-3
    一次電流: 125 A, 二次電流、最大: 1 A, ロード: 1.5 VA, 公差等級: 3, スプリットコア式変流器
  • KCMA-18-150-1A-1VA-1
    KCMA-18-150-1A-1VA-1
    一次電流: 150 A, 二次電流、最大: 1 A, ロード: 1 VA, 公差等級: 1, スプリットコア式変流器
  • KCMA-18-150-1A-2VA-3
    KCMA-18-150-1A-2VA-3
    一次電流: 150 A, 二次電流、最大: 1 A, ロード: 2 VA, 公差等級: 3, スプリットコア式変流器
    一次電流: 150 A, 二次電流、最大: 5 A, ロード: 1 VA, 公差等級: 1, スプリットコア式変流器