  10. KRN-M12/-10
  11. Ist Zubehör von
Die Bestellvorlage "{{name}}" wurde erfolgreich erstellt und aktiviert.
KRN-M12/-10
KRN-M12/-10
  • Zubehör12
  • Ist Zubehör von19
  • Verwandte Artikel6
  1. Crimpwerkzeuge
  2. 19 Artikel gefunden
  • HTN 21
    HTN 21
    • Werkstatt & Zubehör
    • Werkzeuge
    • Crimpwerkzeuge
    • ...für isolierte/nicht isolierte Kontakte
    • ... für nicht isolierte Kontakte
    • Crimping tools
    Art.-Nr.:
    VPE:
    1 Stück
    Crimpwerkzeug, Crimpwerkzeug für Kontakte, 0.5mm², 6mm², Indent-Crimp
    Datenblatt Downloads
  • PZ RK 6/70
    PZ RK 6/70
    • Werkstatt & Zubehör
    • Werkzeuge
    • Crimpwerkzeuge
    • ... für Rohr-,Press- und Quetschkabelschuhe
    • Crimpwerkzeug für Rohr- und Presskabelschuhe
    Art.-Nr.:
    VPE:
    1 Stück
    6mm², 70mm², Sechskantcrimp (Hexagon), WM-Crimp
    Datenblatt Downloads
  • PZ RK 10/120
    PZ RK 10/120
    10mm², 120mm², Sechskantcrimp (Hexagon), WM-Crimp
  • ES EPG 45 HEX 10/70
    ES EPG 45 HEX 10/70
    • mechanische und elektro-hydraulische Werkzeuge bis 300 mm²
    • Crimpeinsätze
    • Einsätze EPG 45
    • ... für Presskabelschuhe
    70mm², Sechskantcrimp (Hexagon)
  • ES EPG 45 WM 10/70
    ES EPG 45 WM 10/70
    • Crimpeinsätze
    • Einsätze EPG 45
    • ... für Rohrkabelschuhe
    70mm², WM-Crimp
  • ES EPG/HPG 60 HEX 10
    ES EPG/HPG 60 HEX 10
    • Einsätze EPG 60
    • ... für Presskabelschuhe
    Einsatz Crimpwerkzeug, 10mm², Sechskantcrimp (Hexagon)
  • ES EPG/HPG 60 WM 10
    ES EPG/HPG 60 WM 10
    • Einsätze EPG 60
    • ... für Rohrkabelschuhe
    Einsatz Crimpwerkzeug, 10mm², WM-Crimp
  • ES APG 80 HEX 6
    ES APG 80 HEX 6
    • hydraulische und elektro-hydraulische Werkzeuge bis 400 mm²
    • Einsätze APG 80 / HPG 80
    6mm², Sechskantcrimp (Hexagon)
  • ES APG 80 HEX 10
    ES APG 80 HEX 10
    • Einsätze APG 80 / HPG 80
    10mm², Sechskantcrimp (Hexagon)
  • ES APG 80 HEX 16
    ES APG 80 HEX 16
    16mm², Sechskantcrimp (Hexagon)