  10. KRN-M20/-70
  11. Ist Zubehör von
Die Bestellvorlage "{{name}}" wurde erfolgreich erstellt und aktiviert.
KRN-M20/-70
KRN-M20/-70
  • Zubehör11
  • Ist Zubehör von9
  • Verwandte Artikel7
  1. ... für Rohr-,Press- und Quetschkabelschuhe
  2. 9 Artikel gefunden
  • PZ RK 6/70
    PZ RK 6/70
    • Werkstatt & Zubehör
    • Werkzeuge
    • Crimpwerkzeuge
    • ... für Rohr-,Press- und Quetschkabelschuhe
    • Crimpwerkzeug für Rohr- und Presskabelschuhe
    Art.-Nr.:
    VPE:
    1 Stück
    6mm², 70mm², Sechskantcrimp (Hexagon), WM-Crimp
    Datenblatt Downloads
  • PZ RK 10/120
    PZ RK 10/120
    • Werkstatt & Zubehör
    • Werkzeuge
    • Crimpwerkzeuge
    Art.-Nr.:
    VPE:
    1 Stück
    10mm², 120mm², Sechskantcrimp (Hexagon), WM-Crimp
    Datenblatt Downloads
  • ES EPG 45 HEX 10/70
    ES EPG 45 HEX 10/70
    • mechanische und elektro-hydraulische Werkzeuge bis 300 mm²
    • Crimpeinsätze
    • Einsätze EPG 45
    • ... für Presskabelschuhe
    70mm², Sechskantcrimp (Hexagon)
  • ES EPG 45 WM 10/70
    ES EPG 45 WM 10/70
    • Crimpeinsätze
    • Einsätze EPG 45
    • ... für Rohrkabelschuhe
    70mm², WM-Crimp
  • ES EPG/HPG 60 HEX 150
    ES EPG/HPG 60 HEX 150
    • Einsätze EPG 60
    • ... für Presskabelschuhe
    Einsatz Crimpwerkzeug, 150mm², Sechskantcrimp (Hexagon)
  • ES EPG/HPG 60 HEX 70
    ES EPG/HPG 60 HEX 70
    • Einsätze EPG 60
    Einsatz Crimpwerkzeug, 70mm², Sechskantcrimp (Hexagon)
  • ES EPG/HPG 60 WM 70
    ES EPG/HPG 60 WM 70
    • ... für Rohrkabelschuhe
    Einsatz Crimpwerkzeug, 70mm², WM-Crimp
  • ES APG 80 HEX 70
    ES APG 80 HEX 70
    • hydraulische und elektro-hydraulische Werkzeuge bis 400 mm²
    • Einsätze APG 80 / HPG 80
  • ES APG 80 WM 70
    ES APG 80 WM 70
    • Einsätze APG 80 / HPG 80
    70mm², WM-Crimp