  10. KRN-M8/-240
  11. Ist Zubehör von
Die Bestellvorlage "{{name}}" wurde erfolgreich erstellt und aktiviert.
KRN-M8/-240
KRN-M8/-240
  • Zubehör6
  • Ist Zubehör von10
  • Verwandte Artikel6
  1. ... für Rohr-,Press- und Quetschkabelschuhe
  2. 10 Artikel gefunden
  • ES EPG/HPG 60 HEX 240
    ES EPG/HPG 60 HEX 240
    • Werkstatt & Zubehör
    • Werkzeuge
    • Crimpwerkzeuge
    • ... für Rohr-,Press- und Quetschkabelschuhe
    • mechanische und elektro-hydraulische Werkzeuge bis 300 mm²
    • Crimpeinsätze
    • Einsätze EPG 60
    • ... für Presskabelschuhe
    Art.-Nr.:
    VPE:
    1 Stück
    Einsatz Crimpwerkzeug, 240mm², Sechskantcrimp (Hexagon)
    Datenblatt Downloads
  • ES EPG/HPG 60 HEX 120
    ES EPG/HPG 60 HEX 120
    • Werkstatt & Zubehör
    • Werkzeuge
    • Crimpwerkzeuge
    • Crimpeinsätze
    • Einsätze EPG 60
    • ... für Presskabelschuhe
    Art.-Nr.:
    VPE:
    1 Stück
    Einsatz Crimpwerkzeug, 120mm², Sechskantcrimp (Hexagon)
    Datenblatt Downloads
  • ES EPG/HPG 60 HEX 185
    ES EPG/HPG 60 HEX 185
    Einsatz Crimpwerkzeug, 185mm², Sechskantcrimp (Hexagon)
  • ES EPG/HPG 60 WM 240
    ES EPG/HPG 60 WM 240
    • ... für Rohrkabelschuhe
    Einsatz Crimpwerkzeug, 240mm², WM-Crimp
  • ES APG 80 HEX 6
    ES APG 80 HEX 6
    • hydraulische und elektro-hydraulische Werkzeuge bis 400 mm²
    • Einsätze APG 80 / HPG 80
    6mm², Sechskantcrimp (Hexagon)
  • ES APG 80 HEX 50
    ES APG 80 HEX 50
    • Einsätze APG 80 / HPG 80
    50mm², Sechskantcrimp (Hexagon)
  • ES APG 80 HEX 70
    ES APG 80 HEX 70
    70mm², Sechskantcrimp (Hexagon)
  • ES APG 80 HEX 95
    ES APG 80 HEX 95
    95mm², Sechskantcrimp (Hexagon)
  • ES APG 80 HEX 240
    ES APG 80 HEX 240
    240mm², Sechskantcrimp (Hexagon)
  • ES APG 80 WM 240
    ES APG 80 WM 240
    • ... für Rohrkabelschuhe
    240mm², WM-Crimp