  12. RCLS3T024W
  13. Ist Einzelteil von
Die Bestellvorlage "{{name}}" wurde erfolgreich erstellt und aktiviert.
RCLS3T024W
RCLS3T024W
  • Gegenstücke5
  • Ist Einzelteil von5
  • Verwandte Artikel2
  1. Koppelrelais und Halbleiterrelais
  2. 5 Artikel gefunden
  • TRP 24VDC 1NO HCP
    TRP 24VDC 1NO HCP
    • Elektronik
    • Koppelrelais und Halbleiterrelais
    • Universalprogramm
    • TERMSERIES
    • elektromechanische Relais
    • 1 Schließer
    • AgSnO- und W-Kontakte
    • PUSH IN-Anschluss
    Art.-Nr.:
    VPE:
    10 Stück
    TERMSERIES, Relaiskoppler, Anzahl Kontakte: 1, Schließer AgSnO + W, Nennsteuerspannung: 24 V DC ±20 %, Dauerstrom: 16 A, PUSH IN, Prüftaste vorhanden: Nein
    Datenblatt Downloads
  • TRP 24-230VUC 1NO HCP ED2
    TRP 24-230VUC 1NO HCP ED2
    • Elektronik
    • Universalprogramm
    • TERMSERIES
    • elektromechanische Relais
    • 1 Schließer
    • AgSnO- und W-Kontakte
    • PUSH IN-Anschluss
    Art.-Nr.:
    VPE:
    10 Stück
    TERMSERIES, Relaiskoppler, Anzahl Kontakte: 1, Schließer AgSnO + W, Nennsteuerspannung: 24…230 V UC ±10 %, Dauerstrom: 16 A, PUSH IN, Prüftaste vorhanden: Nein
    Datenblatt Downloads
  • TRS 24VDC 1NO HCP
    TRS 24VDC 1NO HCP
    • Schraubanschluss
    TERMSERIES, Relaiskoppler, Anzahl Kontakte: 1, Schließer AgSnO + W, Nennsteuerspannung: 24 V DC ±20 %, Dauerstrom: 16 A, Schraubanschluss, Prüftaste vorhanden: Nein
  • TRS 24-230VUC 1NO HCP ED2
    TRS 24-230VUC 1NO HCP ED2
    • Schraubanschluss
    TERMSERIES, Relaiskoppler, Anzahl Kontakte: 1, Schließer AgSnO + W, Nennsteuerspannung: 24…230 V UC ±10 %, Dauerstrom: 16 A, Schraubanschluss, Prüftaste vorhanden: Nein
  • TRZ 24VDC 1NO HCP
    TRZ 24VDC 1NO HCP
    • Zugfederanschluss
    TERMSERIES, Relaiskoppler, Anzahl Kontakte: 1, Schließer AgSnO + W, Nennsteuerspannung: 24 V DC ±20 %, Dauerstrom: 16 A, Zugfederanschluss, Prüftaste vorhanden: Nein