  10. SLS 5.08/22/180B SN OR BX
  11. の対照製品
「{{name}}」という注文テンプレートが正常に作成され、有効になりました。
SLS 5.08/22/180B SN OR BX
SLS 5.08/22/180B SN OR BX
  • 付属品8
  • の対照製品3
  • 関連製品27
  1. ピッチ 5.08 mm(0.200 インチ) – BL/SL 5.08 シリーズ
  2. 3製品が見つかりました
  • BLZP 5.08HC/22/180 SN OR BX
    BLZP 5.08HC/22/180 SN OR BX
    • 産業用接続機器
    • プリント基板用端子台とコネクタ
    • プリント基板用コネクタ - OMNIMATE Signal
    • ピッチ 5.08 mm(0.200 インチ) – BL/SL 5.08 シリーズ
    • メス型プラグ – クランプヨークねじ接続
    • BLZP 5.08HC/180
    • BLZP 5.08HC/180 SN
    商品番号:
    販売単位:
    12 items
    プリント基板用プラグインコネクタ, メス型プラグ, 5.08 mm, 極数: 22, 180°, クランプヨークねじ接続, クランプ範囲、最大 : 4 mm², 箱
    データシート ダウンロード
  • BLF 5.08HC/22/180 SN OR BX
    BLF 5.08HC/22/180 SN OR BX
    • 産業用接続機器
    • メス型プラグ、プッシュイン接続
    • BLF 5.08HC/180
    • BLF 5.08HC/180 SN
    商品番号:
    販売単位:
    12 items
    プリント基板用プラグインコネクタ, メス型プラグ, 5.08 mm, 極数: 22, 180°, アクチュエータ付プッシュイン, クランプ範囲、最大 : 3.31 mm², 箱
  • BLF 5.08HC/22/180 SN BK BX
    BLF 5.08HC/22/180 SN BK BX
    • BLF 5.08HC/180
    • BLF 5.08HC/180 SN