  11. TRP 24-230VUC 2CO EMPTY ED2
  12. Est la pièce opposée de
Le modèle de commande "{{name}}" a été créé et activé avec succès.
TRP 24-230VUC 2CO EMPTY ED2
TRP 24-230VUC 2CO EMPTY ED2
  • Accessoires27
  • Est un accessoire de2
  • Est la pièce opposée de2
  • Pièce individuelle de2
  • Autres produits de la même gamme4
  1. RCL - Interfaces relais pour prise de 12,8 mm
  2. 2 produits trouvés
  • RCL424024
    RCL424024
    • Électronique
    • Modules de relais et relais statiques
    • Gamme universelle
    • TERMSERIES
    • Autres produits
    • Relais individuels
    • Relais électromécaniques
    • RCL - Interfaces relais pour prise de 12,8 mm
    • 2 contacts inverseurs (contacts AgNi)
    Référence produit:
    Conditionnement:
    20 Pièce
    TERMSERIES, Relais, Nombre des contacts: 2, Inverseur AgNi, Tension nominale: 24 V DC, Courant permanent: 8 A, Raccordement enfichable, Levier de forçage disponible: Non
    Fiche de données Téléchargements
    • Électronique
    • Gamme universelle
    • TERMSERIES
    • Autres produits
    • Relais individuels
    • Relais électromécaniques
    • 2 contacts inverseurs / contacts plaqués or (contacts AgNi Au)
    Référence produit:
    Conditionnement:
    20 Pièce
    TERMSERIES, Relais, Nombre des contacts: 2, Inverseur AgNi, plaqué or, Tension nominale: 24 V DC, Courant permanent: 8 A, Raccordement enfichable, Levier de forçage disponible: Non